фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Apple признает проблему гнущихся iPhone 6 Plus
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Apple признает проблему гнущихся iPhone 6 Plus

|16-04-2015, 19:41| Просмотров: 655

 

После того, как стартовали продажи новых iPhone 6 и 6 Plus буквально через несколько дней в сети появились сообщения о том, что смартфоны гнутся, при этом они не возвращаются в первоначальное положение и теряют часть функций. Казалось бы, копания должна мгновенно отреагировать на подобные сообщения, которые были подтверждены и фотографиями, и видео, но не тут то было. Сперва Apple избрало тактику молчания, а после сообщило о том, что подобне случаи составляют всего 0,08% от общего количества выпущенных гаджетов, поэтому не стоит особенно беспокоиться на этот счет.

 

Все бы ничего, но iPhone 6 и 6 Plus - достаточно дорогие мобильные устройства, которые были заявлены как самые крепкие даже при условии минимальной толщины, и при этом замена экрана (дисплея) iPhone 6 Plus, поврежденного в результате такого механического повреждения, проводится далеко не в каждом сервисном центре. Исходя из заявленных характеристик, вообще не понятно, почему такой конфликт имел место быть. Так, Apple заявляла, что во всех новых iPhone использованы вставки из титана и стали, что позволило укрепить конструкцию в местах критического изгиба, стекло - самое прочное из всех представленных на рынке устройств. Также было сказано о том, что iPhone 6 и 6 Plus показали идеальные результаты по всем тестам на долговечность и прочность, в связи с чем изгиб смарфонов во время обычной эксплуатации - крайняя редкость.

 

Наши iPhone спроектированы, разработаны и изготовлены, чтобы быть одновременно красивыми и прочными. iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены цельным корпусом, спроектированным инженерами с особой точностью, он изготовлен из закаленного для дополнительной прочности анодированного алюминия 6 000 серии. Они также оснащены вставками из стали и титана для укрепления мест, наиболее предающимся нагрузкам, и получили самое прочное стекло среди смартфонов. Мы выбирали очень тщательно эти высококачественные материалы и способ производства за их прочность и долговечность. Мы также проводим тщательное тестирование в течение всего цикла разработки, включая 3-точечный изгиб, циклическое точечное давление, сгибание, скручивание и пользовательские исследования. iPhone 6 и iPhone 6 Plus соответствуют и даже превышают наши стандарты качества для повседневного использования. При обычном использовании изгиб iPhone встречается крайне редко, и за шесть дней продаж только девять клиентов связались с нами с подобной проблемой.

 

Ресурс uBreakiFixCo, который известен самыми жесткими испытания разнообразной техники, провел тестирование неоднозначных смартфонов iPhone 6 Plus, iPhone 5 и Galaxy Note 3 на изгиб при нагрузке порядка 100 фунтов-силы, что эквивалентно 444 Ньютонам. Результаты были очевидными - пластиковый корпус Galaxy Note 3 позволил согнуться устройству больше всех, но практически мгновенно он вернулся вернулся в нормальное положение. При аналогичной нагрузке iPhone 6 Plus сгибается гораздо меньше, но в изначальное положение полностью уже не возвращается. При такой же нагрузке iPhone 5 согнулся меньше всех оппонентов, после чего не было выявлено никаких заметных изменений в форме устройства.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Apple признает проблему гнущихся iPhone 6 Plus

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017