фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Братья Пилоты на ipad

|17-04-2015, 17:50| Просмотров: 1994

Братья Пилоты на ipad

 

Разработчиками студии G5 Entertainment была выпущена мобильная версия замечательного квеста на ipad, который называется «Братья Пилоты: По следам полосатого слона». В AppStore игра представлена под названием «Братья Пилоты».
Несмотря на то, что возраст игры достаточно солидный (в сентябре ей исполнилось 15 лет), самонадеянный игрок легко может попасть в тупик.

Известные сыщики города Бердичева разыскивают пропавшего из зоопарка при загадочных обстоятельствах редкого полосатого слона, и вам предстоит помочь бравым сыщикам. Кто мог похитить редкое животное и зачем? И, главное, где его искать? На эти непростые вопросы вам предстоит найти ответ.

 

Хотели бы себе купить топовый смартфон Самсунг за небольшие деньги? На сайте bloknotik.od.ua/smartfonu/samsung/ представлен широкий выбор смартфонов от Samsung по самым низким ценам. Помимо этого в интернет магазине вы можете приобрести смартфоны от других производителей.

 

Братья Пилоты на ipad

 
Разработчики игры придумали большое количество простых и сложных головоломок. В решении загадки помогут различные предметы, которые вы найдете на каждом из 15 уровней (некоторые предметы могут сбить следствие с верного пути!). Правильную последовательность действий для прохождения очередного уровня вы можете найти путем логических размышлений. Конечно, можно просто перепробовать все возможные варианты. А если каверзный уровень не желает сдаваться, вам помогут подсказки. Они доступны не сразу, а лишь тогда, когда самостоятельные попытки решить головоломку потерпели неудачу.

 

Братья Пилоты на ios

 
Игра Братья Пилоты на айпад может порадовать любителей квестов забавными героями, юмором и не очень сложными головоломками. К сожалению, у этой игры на ipad есть небольшие проблемы с графикой, которые становятся особенно заметны в HD версии – разработчики не позаботились об адаптации картинки для экранов с большим разрешением.

 

 

Братья Пилоты на ipad

 
Из 15 уровней игры бесплатно в AppStore доступны только два. Остальные за 229 рублей можно приобрести из приложения. На нашем сайте БП вы можете скачать полную версию бесплатно.


Игра совместима с с iPhone, iPod touch и iPad. Необходимо наличие iOS 4.3 или более поздней версии. Данное приложение оптимизировано для iPhone 5.

 

Скачать Pilot Brothers HD Full 1.3.ipa

 

    » Игры для iPad » Приключения, квесты


Коментарии к публикации Братья Пилоты на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017