фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Ожидаемые смартфоны 2015 года
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Ожидаемые смартфоны 2015 года

|20-04-2015, 18:44| Просмотров: 1325

Ожидаемые смартфоны 2015 года

 

Дизайн, размер экрана и стоимость — далеко не все отличия, на которые ставят лидеры рынка мобильных устройств, рекламируя релиз своего очередного флагмана. Усовершенствованные возможности и обновления функционала держатся в строжайшем секрете до даты презентации, ведь именно они и являются движущей силой ажиотажа вокруг нового девайса.

 

Чем удивят нас производители модных гаджетов в 2015 году? Представляем вашему вниманию несколько самых «горячих» новинок.

 

Смартфоны Премиум-класса: HTС One M9 и Samsung Galaxy S6

 

Новый флагман тайваньской компании оборудован водо- , пыленепроницаемым корпусом и Quad HD-экраном размером в 5,2 дюйма. Разрешение экрана увеличится, картинка станет резче и четче. Визуальные отличия HTС One M9 от «восьмерки», на первый взгляд, минимальны. Но производители заявляют молниеносную скорость операций благодаря новому процессору Qualcomm Snapdragon 805 (801 в One M8) и увеличенному до 3 Гб объему оперативной памяти (2 Гб в М8).

 

Ожидаемые смартфоны 2015 года

 

Достойную конкуренцию смартфонам HTС в этом сезоне составит новинка от Samsung, Galaxy S6. Прямоугольный, стальной корпус корейского флагмана оборудовали двумя фронтальными динамиками и дисплеем с разрешением Quad HD. Модный гаджет порадует не только презентабельным внешним видом, напоминающим iPhone 6: теперь в сердце «корейца» 64-битный процессор Snapdragon 810, мощный видеоускоритель Adreno 430, а также сканер отпечатков пальцев и антибликовый датчик.

 

Ожидаемые смартфоны 2015 года

 

Новый хит от Xiaomi

 

Вошедшая недавно в тройку лидеров на рынке смартфонов, китайская компания Xiaomi планирует представить в этом году два флагмана: имиджевый Xiaomi Mi5 и бюджетный, стоимость которого не превысит $65.

Внешне премиум-новинка мало чем отличается от своего предшественника, Mi 4, разве что рамки дисплея выглядят более узкими. Корпус выполнен из сверхлегкого авиационного алюминия. О инновациях в Xiaomi Mi5 пока известно мало:

 

• обновленная ОС Android 5.0;

• высокое разрешение экрана — 2560х1440 точек;

• 4-х ядерный «движок» Qualcomm Snapdragon 805;

• и 3 ГБ оперативной памяти, которые можно усилить через слот картами micro SD.

 

Ожидаемые смартфоны 2015 года

 

Lumia 535 от Microsoft

 

Компания Microsoft, выкупившая всемирно известный бренд за $3,2 млрд, выпустила обновленные смартфон и фаблет Lumia уже под своим именем. Согласно контракту, название Nokia мы не увидим, как минимум, до начала 2017 года.

4-х ядерный процессор Snapdragon 200, операционная система Windows Phone 8.1, 5-дюймовый IPS-экран с защитным стеклом Gorilla Glass 3, — максимально практично, функционально и качественно. А главное, недорого: заявленная стоимость в Европе Lumia 535 — 110 евро.

Lumia 535 от Microsoft

 

Ожидаемые смартфоны 2015 года

 

Мощную начинку, изящные формы корпуса, усовершенствованный экран, массу дополнительных фишек и длительную автономность новых смартфонов обещают ведущие производители в 2015 году. И совсем скоро нам предоставится возможность убедиться в этом лично.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Ожидаемые смартфоны 2015 года

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017