фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Продаем старый iPhone - подготовка к продаже
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Продаем старый iPhone - подготовка к продаже

|25-04-2015, 00:21| Просмотров: 1453

Продаем старый iPhone - подготовка к продаже

 

Возможно, покупка нового устройства Apple, которое выйдет этим летом и станет, как и всегда, лидером продаж, вам сейчас не по карману — все же, окончательная цена в России на такие устройства составляет порядка в районе 1500 долларов, и далеко не каждый готов выложить такие деньги. Но если очень уж хочется купить новый iPhone, есть простой выход — продать свой старый аппарат и купить новый! О том, как подготовить телефон к продаже, расскажем ниже.

 

Для начала, убедитесь, что ваш iPhone не имеет механических повреждений — царапин, трещин и так далее. Наличие таких повреждений поможет покупателю снизить стоимость, а значит, вы получите меньше, чем планировали. Если ничего не нашли, приведите внешний вид в идеальный порядок — протереть экран, сдуть пыль из внутренних пространств. Если внешне устройство готово, можно приступать к его «отвязке», чтобы ничего не связывало продаваемый смартфон и вас.

 

Перво-наперво отвяжите гаджет от своей учетной записи Apple на сайте. После этого следует очистить внутреннюю память устройства полным сбросом с удалением файлов — ни к чему, чтобы новый хозяин знал о ваших музыкальных предпочтениях и смотрел на ваши фото. Если все сделано, доставайте из шкафа коробку, комплектуйте аксессуарами — если они, конечно, есть, и выставляйте на продажу — чем больше объявлений о продаже вы разместите, тем больше шанс, что вам удастся получить именно столько, сколько вы планировали.

 

Если вы вдруг решили сделать ремонт, и хотите полностью изменить свою квартиру, советуем выбрать мебель для гостинной http://manngroup-trade.ru/product/living/. Вся мебель от итальянского производителя и смотрится солидно. Подберите дизайн, конфигурацию модулей и можете заказывать. Если в чем то у вас возникнут трудности, вам поможет консультант.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » FAQ


Коментарии к публикации Продаем старый iPhone - подготовка к продаже

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017