фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » iOS 7 — как продлить жизнь аккумулятора?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

iOS 7 — как продлить жизнь аккумулятора?

|20-06-2013, 00:12| Просмотров: 1065

 

Многие обновившиеся до последней версии iOS пользователи жалуются на слишком большой расход батареи. К сожалению, так всегда бывает при переходе от одной версии к другой — если напрячь память, можно вспомнить, что с прошлой версией операционной системы была точно такая же история, поэтому и решение проблемы должно быть похожим. Тогда пользователи отключали модули связи, когда смартфон не использовался, однако поможет ли такой подход при работе в новой версии iOS? Проверим!

 

Во-первых, новая система позволяет пользователю получить гораздо больше контроля над работой смартфона в сети, а именно — при работе в сетях передачи данных. Получить подробную статистику и настроить доступ для различных приложений можно без использования дополнительных программ — весь функционал уже есть в системе, правда, спрятан в специальный раздел меню — Настройки -> Сотовые данные. Именно здесь мы можем увидеть, сколько трафика потребляет та или иная программа, системные службы, а так же настроить предпочитаемые сети. При этом ремонт iphone вам не понадобится, никакими проблемами эта настройка не обернется, в худшем случае при возврате настроек в исходное состояние сбросятся и настройки для каждого приложения.

 

Для неподготовленного человека задача покажется непростой, однако все упростится, если взять за ориентир показатели смартфона, у которого отключена передача данных по 3G. Согласно собственным исследованиям, расход батареи при более-менее активном использовании составляет всего 15-20 процентов за день, однако от части приложений, потребляющих слишком много трафика, придется отказаться. Но это совсем не обязательно — можно оставить передачу по 3G только для избранных приложений.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » FAQ


Коментарии к публикации iOS 7 — как продлить жизнь аккумулятора?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017