фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Вышел новый iPod 5Gen

|30-05-2013, 14:52| Просмотров: 833

Вышел новый iPod 5Gen

 

Для того, чтобы посмотреть на новый iPod 5Gen, преданным фанатам не придется ждать WWDC 2013 — новый гаджет в самое ближайшее время поступит в продажу сначала в США, а потом и по всему миру. Однако, поговаривают, что iPod уже не тот — в частности, у нового гаджета прошлого поколения больше не будет задней камеры и развитие функционала плеера, если его все еще можно так называть, похоже, остановится.

 

В прошлом году о растущей конкуренции между iPod и iPhone стало известно не только аналитикам, но и самой компании Apple — практически такой же функционал, кроме возможности совершения звонков, сделал устройство по-своему уникальным, не имеющим аналогов у конкурентов. Однако слухи о том, что компания планирует запуск нового iPhone в более дешевом исполнении, поставило под сомнение само существование этого семейства устройств, и выпуск нового iPod 5Gen отчасти показывает, что эту серию гаджетов хоронить еще рано.

 

Значительные изменения, коснувшиеся внутренней начинки устройства, позволяют предполагать, что на прилавках появится первое устройство, поддерживающее работу с еще не вышедшей iOS 7. Пока устройство идет со старой версией операционной системы, однако, похоже, сразу же после официального анонса у счастливых обладателей устройств iPod 5Gen будет возможность обновиться до последней версии.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Вышел новый iPod 5Gen

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017