фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Тим Кук посетит D11

|1-05-2013, 14:52| Просмотров: 929

Тим Кук посетит D11

 

Уолтер Моссберг, один из самых важных людей из AllThingsD, не раз зазывал Стива Джобса на свою ежегодную конференцию. Тим Кук, в отличие от прошлого CEO Apple, куда более сговорчив, и пригласить его на данное мероприятие достаточно просто. Достаточно было бы вспомнить, что первые три года Стив исправно посещал мероприятия Моссберга, и Тим Кук пока от него не отстает — был желанным гостем на D10, теперь становится таковым для D11 и, вероятнее всего, посетит конференцию в этом году.

 

Интервью с Тимом Куком станет гвоздем открытия мероприятия — в первом же вечернем интервью Моссберга и его коллеги Кары Свишер он ответит на самые разные вопросы, которых с прошлого года накопилось немало. Обсуждать будут растущий рынок мобильных телефонов и смартфонов и участие Apple в этом, ну и, конечно же, решения конкурентов — благо их предостаточно. Кроме того, будет затронута роль Кука в управлении компанией Apple — благо здесь тоже немало увлекательных тем.

 

После интервью, открывающего мероприятие, Тиму Куку будет предложено остаться на программе в качестве почетного гостя. Ожидается множество звездных гостей — представителей компаний, составляющих прямую и косвенную конкуренцию продуктам Apple. Ожидаются представители компаний Motorola и Google, однако есть предположение, что Кук оставит без внимания их выступления…

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Тим Кук посетит D11

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017