фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Just5 — телефоны без понтов
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Just5 — телефоны без понтов

|23-04-2015, 14:14| Просмотров: 1291

Just5 — телефоны без понтов

 

В последнее время с массовым распространением спутникового телевидения, стала пользоваться популярностью такая услуга, как кардшаринг. Для тех кто не в курсе, кардшаринг позволяет просматривать спутниковое TV практически бесплатно. Но чтобы прием был нормальным, вам надо выбрать стабильный сервер кардшаринга. Естественно предварительно надо сделать тест кардшаринга.

 

Сотовые телефоны за последние несколько лет эволюционировали до самых настоящих карманных компьютеров — каждому владельцу доступно множество развлечений, за которые приходится платить только цену смартфона, тариф по безлимитному интернету и некоторыми неудобствами, связанными с повышенным расходом батареи. К сожалению, всего за пять лет мощность телефонов увеличилась в несколько раз, однако емкость батарей осталась почти на том же уровне. Поэтому ситуация, когда вы остаетесь без связи, может постигнуть каждого.

 

Владельцы смартфонов идут на самые различные ухищрения — кто-то носит с собой портативный аккумулятор, кто-то покупает стильный чехол, который тоже умеет заряжать батарею… В общем и целом проблему не удается решить никому, кроме тех, кто носит с собой два телефона — один для интернета и мультимедиа, а второй — для звонков. При этом выбор второго телефона часто оказывается мучительным — соблюсти баланс между стильным внешним видом, хорошей батареей и удобством использования удается далеко не каждому производителю.

 

Однако в 2009 году одна компания сделала невозможное — практически «изобрела мобильный телефон заново», выпустив первую модель Just5, отличающуюся непростым дизайном и высочайшей эргономичностью. В настоящее время множество компаний выпустило аналогичные модели, однако обогнать оригинал, пожалуй, не удалось еще никому. Удобные, крупные кнопки, контрастный дисплей, полный набор приложений, которые могут понадобиться каждому владельцу — все это делает Just5 великолепным выбором в качестве второго мобильника.

 

Необычный внешний вид притягивает взгляд, тем более что телефон не выглядит дешевым. Простота, воплощенная в этом устройстве, позволяет рекомендовать его в качестве мобильного для детей, родственников в возрасте и для любого другого человека — столь же универсальное устройство трудно вообразить. В обилии смартфонов такой гаджет будет смотреться стильно и притягивать восторженные взгляды.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Just5 — телефоны без понтов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017