фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Необходимые для путешествий вещи.
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Необходимые для путешествий вещи.

|28-04-2015, 00:58| Просмотров: 1247

Необходимые для путешествий вещи.

 

Если вы собрались в путешествие на длительное время, либо же просто хотите провести пару дней вдали от суеты, то вам точно не обойтись без таких вещей, как товары для кемпинга.

 

К предметам первой необходимости на длительных походах можно отнести:

 

      • Палатку. Самым оптимальным приобретением будет двухслойная палатка, один слой из которых защитит вас от влаги и ветра, а второй не даст теплу покинуть пределы палатки и уведет конденсат. Если вы путешествуете на машине, то нет никакой разницы, какую по размерам палатку приобретать, а вот если вы планируете пеший поход, то перед приобретением стоит вспомнить, что носить ее придется вам на своих плечах. Поэтому целесообразно для пеших путешествий выбирать наиболее легкие палатки. Стоит отметить, что совершенно не лишним будет если вы дома несколько раз разложите и соберете свое приобретение, так как в сумерках слаживать палатку, которую вы видите в первый раз – сомнительное удовольствие.
      • Спальный мешок. Спальный мешок не ласт вам замерзнуть холодными ночами. Поэтому стоит заранее узнать самые низкие температуры в тех местах, где вы планируете остановиться, а уж потом только приобретать подходящий спальник. Видов и фирм-производителей существует великое множество, поэтому под свой рост и разнообразные температурные режимы вы всегда сможете подобрать подходящий экземпляр.
      • Коврик. На первый взгляд коврики кажутся совершенно бесполезными, однако без них вам не удастся нормально выспаться. Коврики помогут сгладить все неровности, которые могут образовывать всевозможные камешки, ветки, шишки. Кроме того, коврики обладают хорошими теплоизоляционными свойствами, поэтому отдыхая на них вы точно не замерзнете.
      • Подголовник или же надувную подушку. Без них вам также вряд ли удастся хорошо выспаться. Хоть и надувные подушки и имеют невысокую стоимость, а также габаритные размеры, однако они прекрасно могут быть заменены обычной курткой, полотенцем, либо же свитером, предварительно аккуратно сложенным.
      • Рюкзак. Без рюкзака в походах никак не обойтись. Ведь совершенно невозможно совершать пешие путешествия постоянно неся в руках сумки. Для небольших прогулок могут подойти и самые обычные и небольшие по размерам рюкзаки, где спокойно разместится еда, вода, а также личные вещи. А вот для длительных походов лучше всего обратить внимание на специализированные модели, вместимостью от 30 литров.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Необходимые для путешествий вещи.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017