фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » GreenPeace убедили Apple в пользе зеленой энергии. Вибрационный насос купить
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

GreenPeace убедили Apple в пользе зеленой энергии. Вибрационный насос купить

|28-04-2015, 17:08| Просмотров: 1270

GreenPeace убедили Apple в пользе зеленой энергии. Вибрационный насос купить

 

Решали построить себе домик за городом? Для большего комфорта нужно будет провести свет, газ и воду. Если при подключении света и газа проблем не возникает, то с водой могут быть трудности, т.к еще не везде проведено центральное водоснабжение. В таком случае приходится рыть колодец. Но из колодца воду как то надо выкачивать - и здесь есть два способа. Либо вычерпывать воду ведром, либо выкачивать насосом. Ведром вычерпывать воду трудно и долго, а вот вибрационный насос куда более функциональней. Поэтому советуем вибрационный насос купить в интернет магазине. Там и цены ниже, чем в обычном магазине, и ассортимент насосов больше. Понравившийся вам вибрационный насос вы можете забрать сами или же оформить доставку курьером.

 

Под воздействием доводов активистов «зеленых», руководство компании Apple приняло решение перевести электроснабжение своих энергоемких проектов (например, знаменитого «облака») на возобновляемые источники энергии. Неважно, что именно послужило решающим доводом, возможно компании просто стали слишком досаждать протестующие, однако Apple решила возвести в Мейдене, Калифорния, большой комплекс солнечных батарей общей выдаваемой мощностью порядка 20 мегаватт, которого хватит для обеспечения шестидесяти процентов нужд, остальные сорок компания будет приобретать у компаний, специализирующихся на поставках «зеленой» энергии.

 

Планируются и другие шаги, осуществление которых вернет компании статус друга «зеленых». Однако представители GreenPeace не думают останавливаться на достигнутом, продолжая давление не только на Apple, но и на других гигантов индустрии, например, Microsoft или Amazon, в этом случае поступок Apple будет отличным подспорьем в качестве весьма убедительного прецедента.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации GreenPeace убедили Apple в пользе зеленой энергии. Вибрационный насос купить

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017