фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Kindle TV — конкурент Apple TV
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Kindle TV — конкурент Apple TV

|26-04-2013, 14:52| Просмотров: 878

Kindle TV — конкурент Apple TV

 

Конкуренция в сфере недорогих планшетных компьютеров между Amazon и Apple уже прошла свою острую стадию, но на подходе новый виток конкурентных войн — компания собирается выпустить конкурента одному из самых бюджетных продуктов Apple, телевизионной приставке Apple TV. Название тоже «говорящее» — Kindle TV, дабы напомнить, с чего же началась конкуренция двух гигантов в сфере гаджетов и других устройств. Основной задачей нового устройства будет прием потокового видео, которое становится все популярнее в мире.

 

Между тем, на пятки приставке от Apple и теперь еще и устройству от Amazon наступают производители игровых приставок — Microsoft со своим Xbox и Sony с очередной версией Playstation. Аналогичные возможности уже есть в последних версиях этих устройств. В Amazon Kindle TV будет поддерживаться прием потокового видео от Amazon Prime и Instant Video. Основным разработчиком приставки, вероятнее всего, будет Lab126, подразделения, расположенного в Купертино. Основным разработчиком будет Малахи Мойнихен, который до этого работал в Apple и Cisco. Остальная команда также имеет опыт работы над подобными продуктами.

 

Стремление Amazon выйти на серьезные рынки и завоевать пользователей в США и во всем мире позволяет задуматься о будущем месте компании. Лидирующих позиций, возможно, добиться на первых порах не удастся, однако если соотношение цены и качества конечного устройства будет хотя бы на уровне Kindle, привычного пользователям планшетных компьютеров. По крайней мере, все возможности, включая финансовые и технологические, у Amazon имеются.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Kindle TV — конкурент Apple TV

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017