фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » » ICQ для Android. Аська на андроид - оф клиент. Прихожие на заказ
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

ICQ для Android. Аська на андроид - оф клиент. Прихожие на заказ

|4-05-2015, 20:04| Просмотров: 1561

аська для андроид

 

Решили сменить атмосферу в квартире и сделать комплексный ремонт в прихожей? Правильно, ведь это лицо вашей квартиры. И если вы устали от стандартной мебели, отличным решением будут прихожие на заказ. Это позволит распланировать пространство в коридоре так, как нужно именно вам.

 

За 15 лет своего существования ICQ стал популярнейшим средством для текстового общения в интернете. Самые последние версии этого протокола поддерживают передачу голоса, видео и других файлов, превращая ПК в мощный узел коммуникации. Но все же главное в ICQ – это текстовые сообщение и передача файлов. Клиенты ICQ на андроид os, установленные на мобильных телефонах, стали отличной заменой sms-сообщений.

 

Для мобильных телефонов уже давно создан достаточно функциональный и невероятно удобный клиент ICQ – Jimm. Это приложение может быть также использовано и на Андроид смартфонах, но для этого туда надо сначала установить эмулятор J2ME на андроид. Эмуляторы можно и не устанавливать, так как сегодня под Android разработано множество клиентов ICQ, работающих без них. Разумеется, нет идеальной аськи для Android, но каждая из этих программ может похвастаться особенностью, которая реализована в ней лучше, чем у конкурентов, либо вообще уникальна.

 

Сначала официальных клиентов ICQ, рассчитанных на использование мобильными операционными системами, не было. Но эта ситуация никого не смущала, так как неофициальные клиенты отлично выполняли свою работу. В общем, долгое время такое положение дел всех устраивало, и, казалось, что так будет всегда. Но неожиданно для всех в 2008 году компания-владелец протокола ICQ стала еженедельно изменять версию протокола, дабы помещать работе неофициальных клиентов.

 

Первыми в этой ситуации пострадали пользователи смартфонов и мобильных телефонов, которых просто лишили возможности общаться в ICQ. Под мощным давлением несчастных пользователей компания AOL разработала первые версии официальных мобильных клиентов на android. Когда популярность системы возросла, вышла в свет новая версия, компания предложила скачать ICQ для Android.

 

скачать ICQ для Android

 

В настоящее время ICQ Mobile может поддерживать протокол ICQ и общение на сайте Facebook. Эта программа отличается весьма удобным интерфейсом, который разделен на 4 вкладки: статус/состояние профиля, список контактов, открытые переписки, история статусов контактов. Клиент способен искать контакты и добавлять их, отображать смайлики, поддерживать статусы и X-статусы.

 

На этом функционал клиента заканчивается. Программа не умеет принимать/передавать файлы. Кроме того, она показывает рекламу. Клиент ICQ для Андроид предназначен только для общения. Однако, не смотря, на функциональную ограниченность этой программы, пользователь может быть уверенным, что она будет исправно работать даже после смены протокола.

 

Скачать icq_5.13_816666.apk

 

    » Программы для Android OS » Интернет, Общение » ICQ, VoIP


Коментарии к публикации ICQ для Android. Аська на андроид - оф клиент. Прихожие на заказ

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017