фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Dr. driving на андроид + Мод
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Dr. driving на андроид + Мод

|7-05-2015, 19:46| Просмотров: 2052

Игра Dr. driving на андроид, Мод

 

Игра Dr. driving  на андроид – отличный тренинг для новичков водителей, тех кто только хочет научиться рулить, да и для любителей авто, как просто способ поразвлечься тоже отличная игрушка.

 

Игра Dr. driving  на андроид + Мод

 

Описание

 

Эта игра на андроид сочетает в себе автомобильный самоучитель по вождению, и одновременно веселую игру, в которой вам придется изрядно попотеть, чтобы вовремя доставить ваше авто в пункт назначения. Самое что интересное – ваш запас бензина ограничен, и дозаправится возможности, как таковой нет. Ваша задача – соблюдая правила дорожного движения выполнить все требования, которые перед вам поставлены, а за выполнение того, или иного трюка, маневра, вам сыпятся монетки. В целом хороший самоучитель, который вам принесет теоретические познания в том, что такое дорога, автомобиль, и управление, а также можно поразв

 

Игра Dr. driving  на андроид + Мод

 

лечься с дрифтами на поворотах, или паркуясь с разворота.

 

Игра Dr. driving  на андроид + Мод

 

Геймплей Dr. driving  для android


Начнем с управления. Здесь оно довольно легкое, т.к. машинка ваша на автоматической коробке передач. С лева в низу экрана у вас будут две педали газ, и тормоз, а в правом нижнем углу у вас будет руль, и чтобы хорошо дрифтануть, или развернуть ваше авто – придется активно поворачивать руль, т.к. гидроусилителя здесь, по всей видимости, не предусмотрено.
Так же обязательно отмечаем графику игры, которая не так уж и живописна, но за счет этого игра пойдет даже на слабеньких устройствах, что несомненно является плюсом.

 

И на последок об основном. Ваша задача заключается в том, чтобы ездить по дороге и собирать монетки, правильно выполнять маневры, и тем самым копить деньги на более новые, крутые машины. Если не хотите утруждать себя прохождением игры, можете скачать мод на монеты и полное прохождение.

 

Случаются иногда ситуации, когда с нашими компьютерами случаются различного рода неполадки. Одной из серьезных проблем является выход из строя жесткого диска. Когда жесткий диск не отображается в первую очередь посмотрите настройки Bios - возможно произошел сбой системы. Без знаний лучше не лезьте настраивать Bios. Так же жесткий диск может выйти из строя, т.к вышел срок годности.

 

Скачать Dr.+Driving+1.41.apk + МОД

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Игра Dr. driving на андроид + Мод

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017