фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Fast Racing на андроид. Скачать кс 1.6 бесплатно через торрент
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Fast Racing на андроид. Скачать кс 1.6 бесплатно через торрент

|8-05-2015, 01:30| Просмотров: 1606

Fast Racing на андроид

 

Быстрые гонки 3D - Fast Racing на андроид – уникальный гоночный 3Д экшн, который сегодня бьёт все топовые места на гугл плей. Окунитесь в мир головокружительных погонь, рассекая встречную полосу обходя встречные машины.

 

Fast Racing на андроид. Скачать кс 1.6 бесплатно через торрент

 

Давно не играли в КС 1.6? А ведь игра до сих пор держится в топе самых популярных игр мира. Можете скачать кс 1.6 бесплатно через торрент и играть по сети с друзьями. Так что если вам нечего делать, можете убить часик другой своего свремени.

 

Описание Fast Racing на андроид


Занимательно то, что сочетая все качества и особенности игры в себе – разработчики предоставляют нам совершенно новый тип гонок для андроид. Сочетание высокого качества графики, а именно разработку последних времен, на пару с увлекательным геймплеем – производят неоднозначное впечатление о данном творении.

 

Fast Racing на андроид. Скачать кс 1.6 бесплатно через торрент

 

Вам предстоит соревноваться с соперниками, завоёвывая звание лучшего гонщика, обгоняя соперников, прибегая к подлым подрезаниям, и сталкиванию с трассы. Собирать бонусы, встречающиеся на пути,  улучшать своего коня в автомастерской, модернизировать его так, как вам угодно. Это и многое другое вы встретите в этом увлекательном гоночном экшене.

 

Геймплей Fast Racing на андроид


- В первую очередь отмечаем графику. Мало того, что она в 3D, так ещё и учитывая её высокое качество невозможно не обратить внимание, что требования для этой игры довольно низкие, и владельцы андроидов версии 2.1. уже точно смогут в нее поиграть, что является несомненным плюсом для игры такого уровня.
- Также отмечаем то, что разработчики позаботились о всех предпочтениях, и вам предоставляется уникальная возможность выбора управления. Вы сможете управлять как G-сенсором (наклоняя устройство вправо влево, чтобы повернуть), либо же выбрать режим кнопок, и поворачивать исключительно касаясь сенсора.
- Отменный выбор улучшений, и модернизаций вашего авто в гараже
- Звуковое сопровождение, кстати, тоже на высоте. Особенно «вкусно» звучит столкновение с машинами. Довольно реалистично.

 

Fast Racing на андроид. Скачать кс 1.6 бесплатно через торрент

 
Подведя итоги можно сказать, что получился достойный релиз, и игра Fast Racing на андроид не зря занимает на сегодня одно из лидирующих мест в топе скачек в разделе «топ новых бесплатных», насчитывая на сегодняшний день уже более одного миллиона скачиваний.
Вас ожидает более 10 часов увлекательного, массивного геймплея, и 48 головокружительных трасс. Не забывайте про реальный мир, и не забывайте приходить к нам за новыми вкусностями.

 

Скачать Fast+Racing+v1.0.apk

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Fast Racing на андроид. Скачать кс 1.6 бесплатно через торрент

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017