фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Opera mini для андроид

|11-05-2015, 11:56| Просмотров: 1770

Opera mini для андроид

 

Opera mini – самый скоростной браузер для устройств на платформах android. И скорость работы программы – далеко не единственная заслуга, благодаря которой опера мини на android обходит на порядок всех своих соперников, становясь самым популярным браузером на сегодняшний день.

 

Описание
В принципе, описывать тут особо нечего. Все знают что такое браузер, что служит он для открытия веб страниц в Интернете, и благодаря ему можно смотреть фильмы, мультики, скачивать картинки, играть в онлайн игры, скачивать игры на комп, и т.д. и т.п. Перечислять наверное можно так бесконечно возможности браузера, но сегодня мы обсудим именно работу программы Opera mini для андроид, которая теперь доступна и владельцам гуглофонов.

 

браузер опера мини на андроид

 

Функционал Opera mini на android

                           
- Скорость – одна из самых главных заслуг, благодаря которым опера в топе скачек гугл плей сегодня. Теперь страницы загружаются не только быстрей, но и сохраняют свое качество.
- Простота работы – функционал теперь расширен до того, что веб страницы теперь просматривать можно с такой же легкостью, как и на компьютере. А именно можно вертеть, крутить страницу как вам угодно, отдалять , приближать участки, которые вам нужны на столько, сколько вам это нужно.
- Экономия – благодаря последним разработкам – опера теперь сжимает страницы до 90%, что позволяет экономить до 90% вашего трафика :)
- Экспресс панель – как и в компьютерной версии. Те кто в курсе что такое эта волшебная панель, те не смогут просто остаться равнодушными. Любая вкладка, всего лишь одним нажатием.
- Панель закладок – так же имеется, и так же можно синхронизировать оперу линк, благодаря которой все ваши закладки, и палоли будут всегда с вами.
- Панель вкладок – в последних версиях так же имеется, что позволяет теперь открывать более, чем одну страницу.

 

бесплатно Opera mini для андроид

 
Подведя итоги, можно смело сказать, что вышеперечисленные функции поддерживают далеко не все браузеры на андроид, что несомненно говорит о том, что вам стоит попробовать именно оперу мини на андроид, и мы гарантируем, вас она не разочарует.

 

Применение гидромоторов давно зарекомендовало себя в промышленности. Можете узнать цену и почитать описание гидромотора 310.4.112.00.06 http://gidraros.ru/gidromotor-310-4-112-00-06/ . Гидромотор 310.4.112.00.06 считается лучшим в своем ценовом диапазоне. А популярность приобрел благодаря своей универсальности и простоте работы.

 

Скачать com.opera.mini.native.apk

 

    » Программы для Android OS » Интернет, Общение » Браузеры


Коментарии к публикации Opera mini для андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017