фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Будут ли полноценно работать Apple Watch без iPhone
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Будут ли полноценно работать Apple Watch без iPhone

|13-05-2015, 13:40| Просмотров: 7127

apple watch без iphone

 

Умные часы от Applе, не являются полностью самостоятельным устройством. Они работают только в паре с iPhone. Все приложения для часов являются приложениями-компаньонами таковых для iPhone. Кроме того, для полноценной работы часам необходим интернет, голосовой ассистент, а также другие возможности смартфона. Поэтому если у Вас нету смартфона Apple, то нет никакого смысла покупать умные часы. Это не значит, что часы без смартфона всего лишь красивый и стильный аксессуар. Их также можно использовать как самостоятельное устройство, но в определенных случаях. Основная функция любых часов показывать точное время. Apple Watch не исключение. Они отображают абсолютно точное время и могут делать это без iPhone. Более того, носимое устройство имеет функцию экономии энергии, которая специально рассчитана на работу часов в режиме отображения точного времени. В этом режиме часы могут проработать целых 72 часа. Также будут работать секундомер, таймер и будильник. Кроме того, у Вас будет доступ к календарю и Вы сможете планировать события. Единственное, что часам не под силу без смартфона, это возможность сверить время в Интернете.


Без смартфона часы Apple Watch смогут воспроизводить музыкальные композиции. Также Вы сможете просматривать фотографии. Это возможно, поскольку часы имеют встроенную память, которая и позволяет сохранять музыку и снимки. Таким образом, часы позволят Вам слушать любимую музыку в наушниках во время занятий спортом (музыка транслируется через Bluetooth), а после тренировки Вы сможете показать свои друзьям фотографии с отдыха. Если Вы не возьмете iPhone с собой на тренировку, то спортивные возможности часов значительно уменьшаются. Без смартфона часы не смогут определить пройденную Вами дистанцию, но при этом Вам будет доступен шагомер. Также смарт-часы смогут вести подсчет приседаний, измерить пульс, подсчитать преодоленные лестничные пролеты и сожженные калории. Кстати, после возобновления «пары» со смартфоном вся эта информация будет передана на Ваш смартфон в специальную программу «Здоровье».

 

 

Apple Watch имеют еще одну важную способность без iРhone Вы можете использовать платежную систему Apple Pay и приложение Passbook. Это значит, что Вы сможете оплатить заказ в кафе или сделать покупки в супермаркете с помощью Apple Pay и умных часов, не имея при себе смартфона. Правда, сделать это пока можно только в Канаде и Соединенных Штатах Америки. Все билеты, талоны, подарочные карточки и купоны в Passbook также будут полностью доступны без iРhone.


Таким образом, смарт-часы от Apple способны очень даже на многое без iPhone. Носимое устройство остается без смартфона не только стильным аксессуаром, но полезным и функциональным устройством.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Будут ли полноценно работать Apple Watch без iPhone

  Комментарий №1 | написал: LarryGam | 15 мая 2023 02:37 | Публикаций: 0 | Комментариев:
dle шаблоны бесплатно.
1

купил Apple Watch и ни капли не жалею.


  
  Комментарий №2 | написал: Proverj | 19 мая 2023 03:25 | Публикаций: 0 | Комментариев:
dle шаблоны бесплатно.
1

эпл воч сила, стабильно работают в отличии от дешевых аналогов.


  

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017