фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Speedx 3D на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Speedx 3D на андроид

|19-05-2015, 20:20| Просмотров: 910

 

Speedx 3D – самая взрывная аркадная игра на андроид из себе подобных, в управлении акселерометром. Взорвав все топовые места на Google Play, она набрала более чем 15 миллионов скачиваний. Погрузитесь в 3D мир сумасшедших гонок с препятствиями, и получите неимоверный прилив адреналина.

 

Speedx 3D на андроид

 

Описание Speedx 3D для андроид


Одноименное продолжение первой части, с более новыми фишками, и возможности. Теперь пользователи устройств на платформах android смогут насладиться более чем 50 уровнями сумасшедших гонок. Ваша задача – уклоняться от препятствий в туннеле по которому вы будете мчать на сумасшедшей скорости. На встречу вам буду лететь блоки, и с каждым уровнем уклониться будет все сложнее, т.к. скорость будет все выше, а препятствий все больше.

 

Speedx 3D на андроид

 

Что хочется отдельно отметить – в игре Speedx 3D для андроид разработчики предусмотрели определенные бонусы, благодаря которым вы сможете упростить свой геймплей. Например вы сможете налететь на специальный ускоритель, чтобы разбить блок, который будет препятствовать вашему движению. Ещё, например, можно запастись щитом, или подобрать торпеды, который сделают игру ещё более взрывной.

 

Геймплей Speedx 3D для андроид


Управление до ужаса простое – с помощью акселерометра, как было сказано выше, вам предстоит уклоняться вправо и влево от летящих на встречу блоков, но только поначалу это может показаться легким развлечением.
Доступен режим многопользовательского геймплея, где вы сможете потягаться с реальными людьми, или побить рекорды собственных друзей.
Так же включен очень интересный режим – выживание. Здесь вам остается только бить собственные рекорды, т.к. очки даются за каждый пройденный метр.

Не возможно не обратить вашего внимания на то, что игра в 3D. Вы сможете одеть любые анаглифные очки, и полностью ощутить себя частью игры.
1е место занимает на сегодняшний день это чудо в топах бесплатных игр на андроид, спешите насладиться и вы.

 

Скачать SpeedX+3D+v1.96.apk

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Speedx 3D на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017