фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Lucky Haunter в игровом зале от Вулкан
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Lucky Haunter в игровом зале от Вулкан

|21-05-2015, 02:09| Просмотров: 1910

Lucky Haunter в игровом зале от Вулкан

 

Разнообразные игровые автоматы приобретают в последнее время в сети все большую популярность. Каждый пользователь интернета может спокойно выбрать в игровом зале Вулкан, в какой из тысяч он будет играть. Молодежи могут понравиться автоматы-стрелялки, женщинам – с разными штучками гламурными и фруктами-овощами. 


На сегодняшний день игровой зал онлайн от Вулкан предлагает нам поиграть в один очень интересный слот  - Lucky Haunter. В начале вы определяете, на скольких линях хотите играть – на одной, двух, или сразу девяти. Затем необходимо сделать ставку. Естественно, чем больше ставка, тем больше вы сможете выиграть. Чем больше одинаковых символов выпадает на линиях, тем больше ваш выигрыш. Сколько стоят разные комбинации можно посмотреть, нажав кнопку HELP. Например, если на пяти линиях одновременно выпали изображения раков на блюде, то ваш выигрыш увеличивается в пятьсот раз. За подобную комбинацию с бокалами пива вы получите 50-кратное увеличение. А если вы совсем везунчик и вам выпали пять изображений с логотипом Lucky Haunter, то выигрыш повысится аж в целых пять тысяч раз.


Когда вы уже выиграли определенную сумму, можно рискнуть и сыграть в игру на удвоение. На экране появится пять банок с пивом, одна у Бармена уже будет открыта. Ваша задача – открыть банку с большим размером, чем у Бармена. В этом случае вы удвоите свой выигрыш. Если номинал банок окажется одинаковым, вы сможете сыграть еще раз. А в случае, если ваша банка будет меньше банки Бармена, вы потеряете выигрыш.


Еще можно попытать удачи в бонусной игре. Для этого необходимо, чтобы на экране выпало одновременно от 3 до 5 символов «Крышка». На обратной стороне каждой крышки указаны коэффициенты от 1 до 50. При открытии коэффициенты на крышках складываются и получается окончательный, на который умножится ваш выигрыш. Если во время открывания крышек выпадет символ «Exit», то игра оканчивается. Но в случае, когда все крышечки открыты и «Exit» ни разу не выпала, вы переходите в супербонусную игру. 


В супербонусной игре коварный «Бармен» представит на ваш выбор два блюда, закрытых крышками. На одном блюде будет томиться аппетитная жареная курочка, а на втором окажутся никому не нужные рыбьи кости. Вы поднимаете одну из крышек и, в первом случае выигрыш увеличится в 50 – 500 полных ставок, а во втором вы уйдете ни с чем. Суммы выигрыша, полученные в двух бонусных играх, складываются и зачисляются на ваш счет.


Игровой слот Lucky Haunter позволит вам скрасить унылый будний день или настроиться на веселые выходные. И, приступая к игре, всегда следует помнить – кто не рискует, тот не пьет шампанского! А в нашем случае пива. Также этот игровой зал предлагает нам еще очень много азартных игр.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Lucky Haunter в игровом зале от Вулкан

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017