фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Beyond Ynth HD для андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Beyond Ynth HD для андроид

|24-05-2015, 17:12| Просмотров: 1275

 

Beyond Ynth HD – новая увлекательная головоломка для смартфонов на базе андроид. Вам предстоит опробовать свои логические способности в нелегких задачках, и тем самым помочь божьей коровке Крибл добраться до пункта назначения.

 

Описание


Очень необычная головоломка на андроид, и отличается от своих собратьев интересным геймплеем. Смысл игры заключается в том, что вы играете за жучка Крибл, которому нужно пробраться из одной коробки в другую, чтобы выжить в суровых условиях. При всем при этом переживать вовсе не стоит, графика отличная, в неё можно играть даже детям, а при создании игры ни одна божья коровка не пострадала.

Разработчики игры изрядно потрудились, и нарисовали целых 80 увлекательных уровней, которые повстречаются нам на четырех локациях. А побывать нам придется в Лесу, попотеть в раскаленной пустыне, выбраться из вулканической лавы, и даже побывать на леднике. С каждым уровнем ваша задача пробраться из коробки к коробке, как упомянуто выше, но на пути будут встречаться сложности, такие как например: на территории жарких пустынь вам следует опасаться лучей палящего солнца, а в лесу, например, на вас может из неоткуда свалиться желудь, в то время как на леднике может на вас соскользнуть ящик, в лаву уж точно не стоит объяснять зачем лучше не лезть.

Управление в Beyond Ynth HD для андроид очень простое – только движение вправо, влево, и прыжки. Подойдя к ящикам вы сможете их передвинуть, или перевернуть. Все очень просто.

Не забывайте собирать кристаллы, которые встретятся на пути, ведь без них вы заработаете меньше очков, да и вкус самой игры тогда теряется. Приятной игры.

 

Интернет магазин Канцелярия успеха cancuspih.com предлагает широкий выбор канцтоваров в Киеве. Здесь вы найдете все что нужно как для школьника, так и в офис. Ручки, калькуляторы штампы и многое другое. Доставка товаров в течение суток.

 

Скачать Beyond+Ynth+HD+v1.9.apk

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Beyond Ynth HD для андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017