фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Dungeon Hunter 4 на iOS
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Dungeon Hunter 4 на iOS

|12-06-2015, 21:03| Просмотров: 1594

Dungeon Hunter 4 на iOS скачать

 

Dungeon Hunter 4 на ios – долгожданное РПГ на iphone, продолжение знаменитой компании GameLoft. В общих чертах четвертая часть черпает основу из предыдущих версий, но несомненно плюсом является то, что в этот раз разработчики услышали многочисленные просьбы, и пошли на встречу фанатам, а именно вернули сюжетную линию в геймплее. Вас снова ожидают захватывающие поединки, квесты, и новые события с неожиданными поворотами.

 

Dungeon Hunter 4 на iOS

 
Основа сюжета разворачивается в борьбе с демонами пробудившимися после долгого сна, которые так и кишат в королевстве Велентии, которое вам, собственно, и предстоит освободить. С новыми силами, которые по всей видимости подарили главному герою боги, вы хватаете свое оружие и стремитесь в атаку на встречу полчищам адских созданий. Выбирайте любого из героев (всего их четыре) и в путь.

 

Dungeon Hunter 4 на iOS

 

Сюжет и геймплей

В целом хочется сказать, что преобразилось здесь всё. Сюжетная линия полностью построена на цепочке, и выполнив основное задание, вы сразу же получите новое, а по ходу игры вы также найдете дополнительные задания, за выполнение которых вы получите хорошие бонусы.

Так же Dungeon Hunter 4 на iOS отличается от своих предыдущих частей новыми возможностями геймплея. Появилось достаточно большое количество новых возможностей, а именно – навыки, создание предметов, улучшение/модернизация предметов, и тому подобное. Теперь можно вставлять камни в оружие либо броню, тем самым делая их более уникальными, прокачать активные либо пассивные заклинания, навыки и быть непохожим не на кого.

 

Dungeon Hunter 4 на iOS

 

Слабые места

В общих чертах недостатков эта часть в себе не несет, но основным минусом является графика. В массовом бою практически невозможно отличить где чья нога, а где рука, и разработчики вовсе забыли порадовать нас базовой прорисовкой теней и освещения, что в последних играх есть неотъемлемой частью. Будем надеяться, что с выходом новых патчей эти минуса будут постепенно уходить. Но для кого-то этот минус будет совсем незначительным, тем более что положительных качеств гораздо больше.

 

Итоги

Игра в целом получилась отличной, толпы демонов не смогут вас не радовать, причем все они разные, и к каждому нужен свой подход. В игре Dungeon Hunter 4 на iOS  имеется возможность играть по сети, что делает её ещё более интересной, а так же открыта арена, на которой каждый герой может выйти против реального игрока и померяться силой. Если не учитывать минусов графики – игра отличная.
Приятной игры, и славных побед.

 

Мечтаете избавиться от такой вредной привычки как курение? Наверняка перепробовали много всяких способов, и ничего не помогло. Выход из положения прост. Заметите обычную сигарету на электронную. Купить электронную сигарету можете в магазине http://i-vape.ru/. Согласитесь, что у электронного гаджета масса преимуществ: от вас не будет разить табаком, к тому же в совокупности электронная сигарета обходится намного дешевле к тому же полностью безопасна для здоровья. И самое главное, со временем, у вас исчезнет тяга к табаку.

 

Скачать Dungeon Hunter 4 v1.7.0.ipa

 

    » Игры для iPhone » РПГ


Коментарии к публикации Dungeon Hunter 4 на iOS

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017