фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Dungeon Hunter 3 для андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Dungeon Hunter 3 для андроид

|17-05-2015, 00:25| Просмотров: 1571

Dungeon Hunter 3 на андроид

 

Dungeon Hunter 3 на андроид – продолжение серии игр «Охотник подземелья» для поклонников игровых жанров RPG, и бесплатных игр на андроид. Вновь над королевством Готикус нависли темные силы, а это говорит о том, что не долго вам пришлось отдыхать. Вновь покинув свой трон вы кидаетесь в самую гущу событий.

 

Описание Dungeon Hunter 3

 

Dungeon Hunter 3 для андроид

 
На сей раз ситуация остается неизменной. Все те же враги, все те же толпы, вся та же суть – засадит всех демонов обратно в ад, но главное – то, как преподносят нам разработчики третью часть данной коллекции Данжеон хантера на андроид.

 

Геймплей

 


Более тысячи  игровой амуниции, и оружия на сей раз доступны вам. Около шестнадцати игровых карт, которые вы будете проходить, кажется, бесконечное количество времени. А самое вкусное то, что у вас будет доступно целых пять уровней сложности! Это говорит о том, что разработчики Gameloft позаботились о всех любителях Рпг игр на андроид, и сделали третью часть доступной даже для самых неопытных игроков.

 

Dungeon Hunter 3 для андроид

 
Ещё одна вкусность – новый игровой класс. Кроме ранее доступных Воина, мага, и разбойника – нам открывают Астроманта. Новый персонаж с новыми возможностями и умениями может оказаться самым страшным оружием в ваших руках.

 

Dungeon Hunter 3 для андроид

 
Так же значительно доработана графика, и уже в третьей части Dungeon Hunter она существенно улучшена – более реалистично прорисованы тени, и анимация стала намного качественнее. Уже в третьей части разработчики решили разбавить игру донатом, и если вам не хочется ждать крутого оружия – вы сможете немного потратиться, и приобрести мега крутой меч, или кинжал, к примеру, а разносить всех за доли секунды. Кстати невозможно не отметить то, что по сравнению с Dungeon Hunter 4 – донат здесь довольно таки приемлем.

 

Кэш к игре Dungeon Hunter 3 скинуть в папку: SDcard/Android/data

 

Любите знакомиться в интернете? Посещаете различные сайты знакомств но так и не можете найти себе партнера? На сайте знакомств site-znakomstv.com девушки из Челябинска готовы с вами познакомиться поближе для серьезных отношений. Так что возможно будующая ваша жена сейчас скучает на этом сайте.

 

Другие игры из серии Dungeon hunter на андроид, Dungeon hunter 2, Dungeon hunter 4

 

Скачать Dungeon Hunter 3 торрент

 

    » Игры для Android OS » Квесты, RPG


Коментарии к публикации Dungeon Hunter 3 для андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017