фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Jetpack Joyride на ipad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Jetpack Joyride на ipad

|16-06-2015, 00:37| Просмотров: 1331

Jetpack Joyride на ipad

 

Эпичный Барри возвращается в самой масштабной игре от HalfBrick. Как и в предыдущих играх серии графика в игре Jetpack Joyride на ipad стилизована под древние времена и смотрится она очень приятно.

 

Jetpack Joyride на ipad

 

Однажды идя на работу в секретную лабораторию, наш любимый Барри заметил удивительный джетпак и решил украсть его, что и сделал предварительно сломав кирпичную стенку. Основное занятие Барри после угона джетпака весьма бесхитростно - ему надо убежать по секретной лаборатории кишащей всякими ловушками и учёными как можно дальше.

 

Естественно во время этого занятия будет немало развлечений, типа катания на различных безумных изобретениях, зарабатывание денег на апгрейды их и одежду Барри и выполнение различных миссий типа "10 раз пролети около смертельных лазеров" или "Дай пять 10 учёным".

 

Jetpack Joyride на ipad

 

Сделать управление проще чем в этой игре на айпад - невозможно в принципе. Ибо управляется Барри путём тапов. Палец на экране - герой летит вверх, палец с экрана - герой патает на землю и бежит дальше уже на своих двоих. Также очень интересной находкой разработчиков является прокрутка "однорукого бандита" из которого в зависимости от вашей удачи могут выпасть очень полезные вещи.

 

Jetpack Joyride на ipad

 

В результате у Halfbrick получилась очередная сногсшибательная аркада на ipad, которая очень захватывает, несмотре на наипростейший геймплей не меняющийся из игры в игру.

 

Хотели бы иметь у себя дома настоящие Французские натяжные потолки? На сайте www.vule.com.ua в сможете выбрать интересующий вас дизайн потолков. Есть разные варианты расцветок. Так же стоит сказать, что монтаж натяжных потолков не занимает много времени и довольно таки прост.

 

Скачать Jetpack Joyride

 

    » Игры для iPad » Аркады


Коментарии к публикации Jetpack Joyride на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017