фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Sid Meier’s Pirates! на ipad

|16-06-2015, 19:32| Просмотров: 2216

Sid Meier’s Pirates! на ipad

 

Сид Мейер - это человек знакомый практически всем игрокам. Ведь это человек создавший серию игр Civilization и разработчик многих очень известных проектов. В далеком 2004 году он создал игру "Sid Meier’s Pirates!", порт которой и вышел совсем недавно на iPad.

 

Sid Meier’s Pirates! на ios

 

Sid Meier’s Pirates! для айпада - это симулятор пирата, занимающегося своей пиратской деятельностью на Карибских островах в 17 веке - в самый расцвет пиратства. Вам предстоит сыграть за парня, всю семью которого, злобный испанец лишил всех владений и запрятал по разным частям Карибских островов. Вашей основной целью станет отомщение за свою семью, а в перерывах между поиском испанца можно будет грабить и убивать, влюблять в себя дочерей губернаторов, искать сокровища и многое другое.

 

Sid Meier’s Pirates! на ipad

 

К сожалению уже через пару часов игры совершенно не изменяющийся геймплей начинает порядком надоедать, а спасать своих родственников просто лень; спасают гейиплей лишь различные плюшки, получаемые во время игры и возможность повысить уровень сложности не обрывая начатую кампанию.

 

скачать Sid Meier’s Pirates! на ipad

 

Вся игра выполнена в 3D, текстуры очень красивые. Во время игры невольно задумываешься о том, что игра просто создана для iPad, настолько интуитивное и удобное управление.

 

игра Sid Meier’s Pirates! для айпада скачать бесплатно

 

В заключение можно сказать, что у 2K Games получилась очередная великолепная игра на айпад, с отлично проработанными всеми её аспектами, в которую очень приятно играть.

 

В последнее время становится мало свободных такси, да и качество услуг некоторых частных извозчиков оставляет желать лучшего. Лучше закажите такси онлайн на taxi-online.kiev.ua. Вам всего лишь нужно оформить заявку на сайте, и в нужное время такси вас будет ждать.

 

Скачать Pirates!-v1.0.4.ipa

 

    » Игры для iPad » Приключения, квесты


Коментарии к публикации Sid Meier’s Pirates! на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017