фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Death Rally 3.0.1 на ipad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Death Rally 3.0.1 на ipad

|17-06-2015, 01:28| Просмотров: 1630

Death Rally 3.0.1 на ipad

 

Как давно вы интересовались искусством? Наверняка у вас на слуху только известные художники и живописцы. А вы когда нибудь слышали про Сантию Сент-Джеймс , подробнее про нее можете почитать на сайте http://www.risunoc.com/2015/06/synthia-saint-james.html. Если вас вводит в заблуждение имя художника, то она женщина.

 

Классических гонок на айпад огромное количество, но вот с гонками с видом сверху ситуация совсем иная. Таких игр к сожалению очень мало. Из известных только Rackless Racing от EA, а с оружием и убийствами остаётся только Death Rally. О ней мы сегодня и поговорим.

 

Death Rally 3.0.1 на ipad

 

Весь сюжет в Death Rally заключается в следующем: вы убегаете от полиции, естественно она вас ловит, и с этого момента вы работаете на неё в надежде поймать главного врага - Adversary. Всё. Видимо разработчики игры решили, что сюжет - не главное, и решили попросту забить на него. И не прогадали. Сюжет здесь совершенно не к чему. Death Rally берёт свое не душещипательной историей, а ультрадинамичным геймплеем.

 

Death Rally 3.0.1 на ipad

 

Всё меню компании состоит из вкладки с гаражом и выбором гонок. В гараже вы должны будете выбирать машины и оружие из которого лучше всего убивать врагов. Разработчики поступили весьма интересно с деньгами и апгрейдами машин и оружий. Вы не можете копить деньги. Всё заработанное гонщик обязан потратить на машину или если улучшать уже нечего, раздать получая за это очки славы.

 

Также в Death Racing на айпад практически не важно выиграл ты гонку или проиграл. Главное зарабатывать деньги, а за убийство врагов дают денег намного больше чем просто за красивое вождение. Каждая гонка будет поднимать вас по лестнице славы, и двигать вас всё ближе к главному врагу. В угоду динамике заездов разработчики решили что человек должен или стоять на месте, или лететь на всех порах, убрав возможность регулировать скорость движения, и это скорее недостаток чем достоинство. Тем не менее на общее впечатление от игры это практически не влияет. По графике Death Rally разрывает уже ранее упомянутую Reckless Racing благодаря спецэффектам типа разрыва снаряда или взрыва бочки.

 

Death Rally 3.0.1 на ipad

 

При своей цене в 3 доллара за универсальное приложение Death Rally просто обязательна всем кто не испытывает отвращения к убийствам и дорогим машинам. Ах да чуть не забыли, всё-таки один существенный недостаток есть и здесь. В Death Rally нет мультиплеера, а значит после прохождения игры вам вряд ли захочется вернуться к ней снова.

 

Скачать Death_Rally_3.0.1.ipa

 

    » Игры для iPad » Гонки


Коментарии к публикации Death Rally 3.0.1 на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017