фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

DrawRace 2 HD

|16-06-2015, 13:26| Просмотров: 2020

DrawRace 2 HD

 

Сиквел одной из самых интересных игр 2009 года, так долго находившийся в разработке, наконец то был выпущен, причём под покровительством Chillingo.

 

За 2 года, которые прошли с момента выхода первой части, геймплей у DrawRace практически не изменился. Основная цель игры как и во всех гонках - первым достичь финиша, но в DrawRace 2 вам не придётся управлять машиной в классическом смысле этого слова. Здесь машина едет по заранее нарисованной вами траектории, а скорость машины зависит от скорости с которой вы рисовали эту траекторию. Почти все трассы очень короткие и средняя продолжительность гонки - около 30 секунд, самих же трасс в игре очень много

 

DrawRace 2 HD

 

Поведение машин достаточно реалистично и зависит не только от скорости, но и от поверхности. Например на асфальте и грунте машина ведёт себя совершенно по-разному, поэтому к каждой гонке придётся приспосабливаться.

 

Графика в DrawRace 2 сделана в 3D наподобие игр Death Rally и Reckless Racing, что не может не радовать. Все текстуры детально проработаны и смотреть на них одно удовольствие.

 

DrawRace 2 HD

 

Также очень приятно, что разработчики не забыли про мультиплеер. На одном iPad могут играть сразу до четырёх человек. А онлайновую часть мультиплеера RedLynx реализовали в виде мировой лиги - подобия онлайновой карьеры, где основным показателем успешности являются очки скилла, присуждаемые за победы в гонках и соревнований с друзьями.

 

DrawRace 2 HD

 

DrawRace 2 - это потрясающая аркадная гонка на ipad в которую одинаково нескучно поиграть и в одиночку и в компании, рекомендую её всем.

 

Сделали сайт, но вам нужен хороший дизайн? Правильно, именно дизайн сайта привлекает посетителя больше всего. Если заказывать индивидуальный интернет проекта вам не по карману, то обратитесь в магазин готовых дизайнов сайтов. Тут уникальные шаблоны сайтов, которые вы больше не встретите нигде, а главное по низким ценам.

 

Скачать DrawRace2HD-v1.30.ipa

 

    » Игры для iPad » Гонки


Коментарии к публикации DrawRace 2 HD

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017