фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Need for Speed™ Hot Pursuit для ipad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Need for Speed™ Hot Pursuit для ipad

|21-06-2015, 21:18| Просмотров: 1633

Need for Speed™ Hot Pursuit для ipad

 

Если собираетесь строить дом на участке, вам потребуемся много различных инструментов, стройматериалов в том числе и бетон. Компания СтройСоюз предлагает вам купить бетон цена на который еще не так велика, по сравнению с конкурентами. Вы можете заказать и купить бетон позаонив по телефонам, указанным на сайте компании.

 

NFS Hot Pursuit на ipad это ещё один породистый член семейства Need For Speed. Впервые нам разрешат поиграть не только за гонщика, но и за полицейского.

 

Need for Speed™ Hot Pursuit для ipad

 

В NFS Hot Pursuit предусмотрены два варианта продвижения по служебной лестнице: за гонщика и за стража порядка, и если первый стандартен для этой серии, то второй очень необычен. Каждая карьера разделена на четыре этапа по шесть гонок в каждом. Для того чтобы перейти на следующий этап и получить доступ к более высокооплачиваемым заданиям требуется завершить все поручения в предыдущем этапе.

 

В отличии от других гонок в NFS Hot Putsuit для ipad нельзя накопить много денег и сразу купить самую крутую машину, все авто открываются последовательно при достижении определённого количества заработанных на службе денег, и они не сгорают при получении той самой заветной следующей машины. А машин в этой игре около 25 штук, и среди них можно повстречать таких как Pagani Zonda Cinque, Lamborghini Reventon или Buggati Veyron.

 

Ещё одной уникальной особенностью Hot Pursuit является возможность применения не только нитро, которое лишь немного улучшает разгон, но и использование различных подлянок, например играя за копа вы можете кидать на дорогу шипы, использовать электромагнитный импульс или развёртывать на трассе блок из полицейских машин.

 

Need for Speed™ Hot Pursuit для ipad

 

Геймплей в NFS Hot Pursuit на айпад настолько динамичен что в ходе игры не возникает никакого удивления что ты входишь в очередной девяносто градусный поворот на скорости около трёхсот километров в час, тараня при этом очередного копа.

 

Графика вызывает восхищение и пока не имеет аналогов в гонках на iPad. Все машины прорисованы до самых мелких деталей так, что увидеть можно даже выемки под фары.

 

Столь горячо любимая NFS Hot Pursuit не подкачала и сегодня является лучшей аркадной гонкой на iPad в которой вы можете с удовольствием половить преступников на Ламборгини и покататься на скорости в 400 км/ч.

 

Скачать Need for Speed™ Hot Pursuit торрент

 

    » Игры для iPad » Гонки


Коментарии к публикации Need for Speed™ Hot Pursuit для ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017