фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Стратегия MTT турниров в покере
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Стратегия MTT турниров в покере

|21-06-2015, 23:47| Просмотров: 1907

играть в азартные игры без смс

 

На сайте slot-for-fun  вы можете играть в игровые автоматы без регистрации и смс. Но больше всего вы сможете выиграть в казино, если будете играть в покер. Нет более доходной дисциплины в покере, чем МТТ турниры. Схема выплат такая, что поставив всего 1$ вы можете выиграть сумму в десятки раз превышающую вашу первоначальную ставку. Задача непростая, но выполнимая, надо выиграть у нескольких тысяч покеристов. Но сразу стоит сказать, что 90% успеха в МТТ – удача, и всего 10% зависит от ваших умений в покере.

 

Ранняя стадия турнира

В отличии от СНГ турниров, лучше играть в начале турнира гипер-тайтово. Уж так устроен покер, что АК имеет не немного больше шансов против 72, и будет очень обидно, если с такой рукой вы проиграете коин-флип какому-нибудь фишу, готовому запушить с любой случайной рукой. Очень часто вам будут предлагать сыграть в монетку(выставится префлоп с равными по силе руками). Играть в эту монетку – не самая сильная игра. Если турнир с ребаями, то диапозон стоит расширить до AQs+, а вот если ребаев нет, то с рукой слабее АКs даже не стоит выставляться, даже если вы твердо уверены, что вам противостоит редкостный фиш. Мы ещё сыграем свои коины на других стадиях.

 

Средняя стадия турнира

Самый сложный этап в турнире. В этот отрезок решится попадёте ли вы в ИТМ или нет. Как правило, эта стадия идёт несколько часов. В ней лучше играть смотря на соперников, а не на карты. Множество слабых игроков, набьют на ранней стадии огромные стеки, только потому что им повезло, ну или проплатили хорошо монстров. В любом случаи, они будут пихать в вас с очень широким диапазоном, и в коине против них вы будете иметь >50% на победу. Тайтово-агрессивная игра принесёт максимальные дивиденды. Ещё хочется отметить игру на бабле, когда до ИТМ остаётся 20-30 человек. Спросите себя, нужны ли вам эти копейки, которые дают просто за ИТМ? Или же ваша цель финальный стол? Если же выбрали второй вариант, то используйте ситуацию в свою сторону. Активно «воруйте» блайнды и переставляйте алл-ином стиллеров. Эти два простых метода на бабле могут удвоить или утроить ваш стек, что увеличит шансы на хороший выигрыш

 

Поздняя стадия турнира

Если вы на финальной стадии – то можете себя поздравить! Вы всё делали правильно, и фортуна оказалась на вашей стороне. Но не думайте, что в турнире остались лишь акулы покера. Фишей по прежнему тьма, но важно не стать одним из них, поэтому продолжаем играть довольно узким диапазоном рук. Фишки вам будут дарить! Это факт! Главное терпение…хорошая карта непременно придёт, и тогда будете думать, как забрать все фишки у своих соперников. Если же вышли за финалку – сведите всё к удаче! Без неё в этих турнирах никуда.

 

Источник вот


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Стратегия MTT турниров в покере

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017