фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Pantech Vega No. 6

|24-06-2015, 00:35| Просмотров: 1280

Pantech Vega No. 6

 

Представляем вам огромного смартпэд Vega No. 6 с 5,9-дюймовым экраном, который имеет возможность посоревноваться всего лишь с Huawei Ascend Mate и ещё парой наименее пользующихся популярностью девайсов. Сейчас у юзеров из Гонконга есть возможность приобрести этот смарт.

 

Причём, по собственным тех. данным Vega No. 6 далековато не бюджетник причем даже не "середнячок": аппарат получил почти что лучшую начинку. Здесь стоит четырёхъядерный процессор Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц. Вместили 2 гб оперативки и 32 гб внутренней памяти. НО если этого мало, можно дополнительно купить карту памяти microSDXC нужного объема. Дисплей имеет 5,9-дюймов. Экран Natural IPS Pro FullHD. Основная камера - 13mp, а для любителей пофоткать себя сделали 2мр. Имеется поддержка LTE сетей 4 поколения.

Аккумулятор имеет емкость 3140 мАч. И все это работает на системе Android 4.1.2 Jelly Bean.

 

Pantech Vega No. 6 предполагается клиентам по стоимости 6000 гонконгских $, собственно значит в пределах 774 американских долларов. Большая стоимость за коммуникатор, по европейским и меркам сша, хотя спецификации у него на самом деле прекрасные. Мощная батарея даёт надежду на то, что телефон может работать весь день в режиме интенсивного применения. Но вы навряд ли сумеете оценить работу смартфона, т.к за пределами Китая он продаваться, увы, не будет.

 

Вас не устраивают частные извозчики? И цены завышают, и не знают куда ехать. Лучше закажите такси львов онлайн, и машина будет ждать вас в назначенном месте и в нужное время. Так же постоянным клиентам предоставляются хорошие скидки на услуги такси.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Pantech Vega No. 6

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017