фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Motorbike на андроид

|28-06-2015, 18:58| Просмотров: 1607

 

Игра Motorbike – это удивительный мототриал, который напоминает всем любителям этого жанра игру Trial Xtreme. Вам предстоит опробовать свои силы в нелегком виде состязания, который завоевал многие сердца любителей мотоспорта. Развивая умения не теряя скорости успевать выполнить огромное количество трюков в воздухе, вы свободно сможете справиться с восьмьюдесятью уровнями предлагаемые игрой. В свою очередь каждый удачно выполненный трюк сможет придать вам больше уверенности в себе, подстегнув вас на новые головокружительные приключения. Проходя каждый уровень, вас будут ждать новые трюки, где во время затяжного прыжка на огромной скорости вы сможете сделать сальто и не одно, ведь можно как вперед, так и назад или достаточно разогнаться, чтобы сделать мертвую петлю и не упасть с верного коня. Так же в игре присутствует редактор треков, где вы самостоятельно сможете выдумать и построить новый трек, в котором смогут воплотиться все ваши фантазии касающиеся мототриала.

 

В режиме настроек вы сможете, изменить не только выбрав трек и время года, гонщика, его одежду, а так же поменять мотоцикл и сменить цвет. Физика в игре достойна восхищения, все выполняемые действия выглядят реалистично, и бывает иногда при исполнении неудачного трюка, герой может получить настоящие переломы и вывихи, а порой может и вовсе дойти до летального исхода, хорошо хоть, что это всего лишь игра. Приятное времяпровождение за игрой Motorbike появится у обладателей телефонов на андройде, пользователи которых всегда смогут без лишней нагрузки и затрат сил поучаствовать в экстремальном виде спорта. Тем более что одним из немаловажных факторов хорошего уровня этой игры является удачно проработанная графика, в которой предметы настолько детально и качественно прорисованы, что создается впечатление, будто вы на самом деле пролетаете над огромными каньонами или взлетаете на мотоцикле через новые вершины из различных предметов.

 

Игра Motorbike на андроид

 

Звуковые эффекты очень хорошо подражают настоящему реву мотора и приятное музыкальное сопровождение, которое идет ненавязчивым фоном на протяжении всей игры, задают общую атмосферность происходящего. А так же в этой спортивной игре на андроид очень легкое и удобное управление, с которым любой сможет справиться без проблем. 

 

Игра Motorbike

 

Чтобы по достоинству оценить один из популярных видов мотоспорта, вам непременно стоит скачать игру Motorbike на свой телефон и сделать собственный вывод о том, насколько это на самом деле не легкое и экстремальное занятие.

 

Если вы вебмастер со стажем, у вас наверняка имеется много сайтов. Проще всего держать все свои сайты у одной хостинг компании. Нажмите здесь для того, чтобы ознакомиться с линейкой тарифов на хостинг от рег ру. К примеру на андном из тарифов всего за 389 рублей вы сможете держать на одном аккаунте до 30 сайтов, так же прилагается бонус - купон Google Adwords.

 

Скачать Motorbike+HD+v5.2.4.apk

 

    » Игры для Android OS » Спортивные


Коментарии к публикации Motorbike на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017