фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Prince of Persia Classic на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Prince of Persia Classic на андроид

|28-06-2015, 18:30| Просмотров: 1426

 

Вам предстоит нелегкая задача сражаться с множеством врагов с помощью вашего верного меча, проходя через всевозможные ловушки и опасности, для одной единственной цели – спасти самую прекрасную принцессу.

 

Игра Prince of Persia Classic на андроид – это классическое приключение от компании Ubisoft Entertainment, которое знакомо, наверное, каждому пользователю компьютеров и приставок, но теперь красочная легенда о полюбившемся всем Принце, приобрела новый облик. У вас будет возможность попробовать свои силы, сыграв в три режима. В первом предлагаемом вам режиме Normal mode, вы сможете освоиться с управлением, разведать дорогу вперед, и изучив всевозможные лазейки и возможности преодоления всех препятствий, а так же научитесь выполнять множество интересных трюков.

Все это пригодится для того чтобы понять, как добраться до заветной цели в кратчайшие сроки, потому как следующий режим Time Attack рассчитан уже на быстрое прохождение, и прошлый тренировочный опыт вам поможет сразиться со временем, которого у вас будет всего шестьдесят минут. Самый сложный, но тем не менее и самый интересный вас режим – Surviva, где вам придется проявить не только скорость, но и ловкость, для того чтобы пройти игру за те же шестьдесят минут, но при этом ни разу не погибнув. На каждом уровне игры вас будут поджидать верные слуги султана, задача которых любыми способами не дать вам добраться до спрятанной принцессы.

 

 

Иногда вам придется скрываться и проявлять тактические хитрости против противников, а бывает, придется пуститься прямиком на врага в яростной атаке. Не меньше опасностей будут представлять ловушки, которыми буквально так и напичкан весь замок. Вам повстречаются обваливающиеся плиты, особенно опасные торчащие из земли острые колья, кроме того придется прыгать со стены на стену или преодолевать огромные пропасти. В игре радует довольно простое управление, которое очень напоминает джойстик. Прекрасное времяпровождение гарантирует игра Prince of Persia Classic для android, вы сможете насладиться классической аркадой и немного предаться ностальгии о прекрасных старых версиях игры. Довольно хорошо выполнена графика в игре, где очень качественно проработаны текстуры первого плана. Реалистично выглядит и анимация главного героя и всевозможных эффектов огня, ловушек и прочих, а так же красивые видеоролики, которые присутствуют в игре.

 

Для пополнения коллекции, вам, несомненно, стоит скачать игру Prince of Persia Classic на свой телефон, которая сможет занять одно из первых мест среди ваших любимых игр, а так же погрузит в атмосферу сказочного дальнего востока.

 

Кэш кладем в sdcard/Android/obb

 

Если вы прибыли в Кисловодск на отдых, вам следует остановиться в каком -нибудь спокойном местечке. Гостиница г Кисловодска "Дали" готова принять вас. Здесь созданы все условия для вашего незабываемого отдыха: баня, вай фай, ну и конечно же современные номера с мебелью и техникой.

 

Скачать Prince of Persia Classic торрент

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Prince of Persia Classic на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017