фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Paper Camera на андроид

|7-07-2015, 18:22| Просмотров: 1710

Paper Camera на андроид

 

Теперь вы буквально сможете превращать окружающую вас реальность в мультипликационные фильмы лишь благодаря вашему мобильному устройству и паре фильтров, которые сделают видео и фотосъемку увлекательным занятием.

 

Приложение Paper Camera на андроид позволит вам взглянуть на мир по-новому и вообразить, как бы все выглядело, если бы мы жили в каком-нибудь мультфильме. Это не скучное приложение на андроид, которое накладывает эффекты только после съемки, оно производит все манипуляции прямо в реальном времени, благодаря чему все смотрится еще более интересно. Вы сможете смотреть через камеру своего мобильного устройства и благодаря множеству специальных фильтров создавать забавную картинку.

 

Благодаря функции мультипликации, приложение разукрасит все в теплые тона, предметы будут обрисованы контурами и приобретут внешний вид, как в лучших шедеврах самых знаменитых мультипликационных студий. Кроме того, существует фильтр живописи, благодаря которым окружающий мир выглядит словно картина, нарисованная маслом. Или, если вы захотите, то можете подобрать нужные настройки, чтобы все выглядело так, словно нарисовано самым простым карандашом. А если вам по душе графика старых пиксельных игр, то у вас будет возможность применить такой же эффект к съемке и сделать видео в духе восьми битных приставок. Множество настроек позволяют точно и до мельчайших деталей подстраивать все существующие фильтры, меняя их или корректируя на собственное усмотрение. Добавляйте яркость, играйте с контрастностью или освещением, меняйте всевозможные рамки и эффекты, создавайте на самом деле веселые и интересные видео – границами в этом может стать только ваша фантазия. Кроме того, вы можете просто смотреть через это приложение на мир в реальном времени, ведь так увлекательно наблюдать и представлять, как может меняться окружающая среда благодаря одному воображению.

 

Paper Camera для android

 

С приложением Paper Camera Вы сможете применять существующие фильтры и к уже сделанным фотографиям или видео на андройде, придавая им нужный внешний вид прямо на своем телефоне. Также у вас будет возможность сразу же отправить сделанную съемку в социальную сеть, добавить в видеоблог или отправить своим друзьям по почте. Несомненно, понравится многим и интерфейс данного приложения, который выглядит небрежно как помятый лист бумаги, с нарисованными на нем от руки кнопками и небольшой прорезью, которая является непосредственно экраном для съемки. Это приложение сможет прийтись по душе не только фотографам, но и даже детям и подросткам, которым точно покажется веселым занятие, смотреть на мультяшный мир.

 

Paper Camera на андроид

 

Скачав приложение Paper Camera на андроид, вы сможете в любом месте и в любое время делать необычные и красочные фотографии, а так же снимать неповторимые видеоролики.

 

Скачать Paper_Camera_v4.4.2.apk

 

    » Программы для Android OS » Мультимедиа » Фото- видеосъемка


Коментарии к публикации Paper Camera на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017