фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

CamScanner на андроид

|2-07-2015, 18:23| Просмотров: 2113

CamScanner

 

Делайте фотографии со своей встроенной камеры, и с помощью программы CamScanner создавайте файлы документов, корректируйте их размеры и исправляйте любые перспективные искажения, получая в итоге качественный документ.

 

Приложение CamScanner на андроид – это незаменимый помощник в наше время высоких технологий и вместе с ним больше не будет необходимости покупать громоздкие сканеры, или в офисе искать свободный аппарат – главное, иметь под рукой только свой телефон. При первом же запуске приложения, вам будет предоставлена подробная инструкция с огромным количеством иллюстраций, благодаря чему можно будет без проблем разобраться с работой основных функций.

 

CamScanner на андроид

 

Сфотографировав изображение, вы сразу же сможете его отредактировать, задав необходимый формат представленный системой, либо изменить размер вручную, а приложение автоматически улучшит качество вашего документа. Можно сделать это все и вручную, манипулируя такими настройками как контрастность, яркость и другими показателями, отредактировав внешний вид вашего файла. Также существует функция пакетного режима работы, который позволит вам сэкономить время при сканировании большого количества страниц, без проблем меняя их последовательность во время работы, а также удалять ненужные файлы.

 

Все созданные документы вы сможете передавать в облачные хранилища, такие как Dropbox, Google Drive или Box.com, а также у вас будет возможность отправлять их по факсу, делиться с другими мобильными устройствами или компьютерами по Wifi. Приложение с легкостью сможет отсканировать такие виды документов как счета и накладные, разнообразные контракты и налоги, надписи и рукописные записки или письма, книги, заметки, удостоверение и множество других типов. В приложении вам будет доступен поиск уже отсканированных файлов, который всего за несколько секунд найдет необходимый вам файл. Удобно сделано управление файлами. Вы сможете отсортировать свои файлы по дате или имени, создавать отдельные группы и задавать вид просмотра. Большим плюсом является и то, что вы можете создать пароль и защитить тем самым  документ. Приложение CamScanner пойдет на любом андройде, что несомненно радует обладателей старых моделей. Удобный и понятный интерфейс, позволит сделать работу приятной и занимательной. Единственным минусом является то, что в приложении отсутствует русский язык, но это не предоставляет значительных неудобств.

CamScanner для android

Скачав программу  CamScanner на свой android, вы беспрепятственно сможете сканировать всевозможные изображения или документы в удобном для вас месте и в любое время, сохраняя всю информацию у себя в телефоне.

 

Сейчас много сервисов для решения уравнений онлайн. Но особенно хочется выделить сайт kalkulilo.net. Здесь вы можете решать задачи по математике различной сложности. Тут можно посчитать интегралы, кубические и квадратные уравнения. Если вы студент или школьник этот незаменимый сервис для учебы сэкономит уйму вашего времени.

 

Скачать CamScanner+Full+v3.8.0.20150629.apk

 

    » Программы для Android OS » Офисные приложения » Работа с текстом


Коментарии к публикации CamScanner на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017