фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » » Справочник заболеваний на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Справочник заболеваний на андроид

|8-07-2015, 00:42| Просмотров: 2364

Справочник заболеваний на андроид

 

Вы сможете без труда и лишних затрат времени находить описание интересующих вас болезней, ведь теперь не нужно будет перечитывать гору книг или тратить часы на поиски нужной страницы в интернете, достаточно только заглянуть в свой телефон.

 

Приложение Справочник заболеваний на андроид – это огромное подспорье для тех, кто на самом деле заботится о здоровье. Удобный справочник вмещает в себя описание множества болезней и доступен на двух языках – русском и английском. Для удобства, чтобы переключиться с одного языка на другой, вам всего лишь нужно переместить галочку на главной странице. Это приложение не только удобно, но и признано одним из лучших, среди справочников заболеваний для телефонов с системой андроид. Чтобы лишний раз не отправляться в больницы или поликлиники, а так же не давать малейших поводов развитию болезней, но при этом и не нанести себе или родным врем неверным самолечением, можно обратиться к этому справочнику. Приложение не содержит в себе громоздких, непонятных терминов и написано очень доступным языком, что поможет любому пользователю разобраться во множестве болезней. Каждое заболевание как можно более подробно расписано.

 

В справочнике расписываются все классификации заболеваний, самые основные симптомы, причины болезней, как они протекают и что может за ними последовать, а так же подробно описываются все доступные варианты лечения, которые применяются при данном виде болезни. Кроме того, в справочнике вы можете ознакомиться не только с описанием заболеваний, но также прочитать о всевозможных лекарственных средствах и их предназначением. У вас будет возможность ознакомиться с инфекциями, болезнями внутренних органов и кровеносной системы, аллергиями, нарушением работы суставов и позвоночника, онкологией, патологиями, а так же со многими другими заболеваниями, знание о которых в наше время просто необходимо.

 

приложение Справочник заболеваний на android

 

Приложение Справочник заболеваний сможет стать хорошей помощью не только обычным пользователям, но и студентам медицинских институтов, которые начинают изучать эту сложную науку. Вы сможете полностью подстроить интерфейс справочника по собственным усмотрениям, изменив цветовую гамму на приятную для ваших глаз, выбрав нужный шрифт текста и настроив программу полностью под себя. Очень удобным является и быстрый поиск, благодаря которому вы сможете легко найти нужное заболевание, не пролистывая при этом весь справочник.

 

Справочник заболеваний на андроид

 

Чтобы быть всегда во всеоружии против борьбы с болезнями, скачайте приложение Справочник заболеваний на андроид, и вы всегда сможете постоять за свое здоровье.

 

Если вы являетесь представителем экстремальных видов спорта и любите записывать свои достижения, вас должны заинтересовать экшн камеры GoPro и аналоги. Среди всего ассортимента хочется выделить видеокамеру GoPro HERO4 Black http://chako.ua/ru/GoPro-HERO4-Black.php, она обладает топовыми характеристиками и может записывать 4К видео. Так же разработчики сделали GoPro HERO4 Silver, у нее более скромные показатели по сравнению с "Black".

 

Скачать com.dddev.diseasebook.121.apk

 

    » Программы для Android OS » Электронные книги » Разное


Коментарии к публикации Справочник заболеваний на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017