фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Zombie Highway на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Zombie Highway на андроид

|9-07-2015, 17:40| Просмотров: 1367

Zombie Highway на андроид

 

Путешествуйте по бескрайним просторам пустыни, маневрируя при этом среди множества брошенных поломанных авто и спасайтесь от наглых зомби-пассажиров, запрыгивающих на вашу машину с целью полакомиться.

 

Игра Zombie Highway на андроид – это совершенно необычная зомбиубивалка, с элементами экстремальных гонок. Вам предстоит совершить невероятное путешествие к спасению через пустынную местность, где, по всей видимости, в живых остались только одни зомби, которые давно не ели свежину. Они будут запрыгивать на ваше авто, как мухи на варенье, и вам придется умело управлять своим автомобилем, чтобы сбивать этих негодяев о поломанные авто, которых на трассе предостаточно. Так же в помощь вам предоставлено довольно внушительное количество оружия, которым вы сможете, время от времени отстреливаться из салона машины.

 

Zombie Highway на андроид - аркадные гонки

 

У вас будет возможность использовать револьверы, автоматы и дробовики, а так же самое интересное – биологическое оружие, которое будет постепенно отнимать у зомби жизнь с одного выстрела, жаль только зарядов у него очень мало. На вашем пути повстречаются различные виды зомби: обычные, самые легкие, с которыми вы без труда справитесь с нескольких выстрелов, или прямым врезанием в препятствие стоящее на дороге. Следующий вид – толстые зомби, уже более опасен, так как они не только более выносливые, но еще и двое таких монстров могут почти без проблем перевернуть ваше авто.

 

зомбиубивалка Zombie Highway для android

 

На более сложных режимах игры, вы повстречаете очень толстых зомби, которые доставляют множество проблем в управлении автомобилем. А в сложном и экстремальном режиме игры, вы столкнетесь с ужасной проблемой в виде регенерирующих простых и толстых зомби, с которыми придется сильно повозиться. Ведь они быстро восстанавливают здоровье. Графика в игре Zombie Highway на андроид хоть и выполнена на довольно среднем уровне, но зато геймплей просто превосходен, и в ходе прохождения забываешь обо всех незначительных недочетах, с головой уходя в борьбу за выживание. Управление машиной в игре осуществляется благодаря акселерометру, что позволяет с легкостью маневрировать среди множества препятствий, а выстрелы производятся простым прикосновением в ту сторону экрана, с которой находится зомби, что делает управление еще более простым. Весь звук в игре, начиная от скрипа колес и заканчивая выстрелами, подчеркивает всю атмосферу происходящего, придавая ей еще больше правдоподобности.

 

Несомненно, стоит скачать на свой android игру Zombie Highway, чтобы с удовольствием оценить соединение двух отличных жанров, а так же опробовать себя, насколько далеко вы сможете проехать, сражаясь за жизнь со злобными зомби.

 

При устройстве на работу необходимо пройти медобследование. Узнайте для чего нужен и как пройти профосмотр в СПб на http://migomspravka.ru/medosmotr-po-prikazu-302-n.html. В первую очередь медосмотр нужен вам, чтобы быть уверенными, что с вашим здоровьем все в порядке. Так же результаты профосмотра нужны вашему работодателю, т.к этого требует закон.

 

Скачать Zombie Highway торрент

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Zombie Highway на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017