фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Zombie Smash на андроид пиломатериалы в москве
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Zombie Smash на андроид пиломатериалы в москве

|2-07-2015, 15:49| Просмотров: 1621

Zombie Smash на андроид

 

Если вы решили построить небольшой домик за городом или коттедж, вам не обойтись без основных материалов - бетона и пиломатериалов. Найти поставщика, который вам предложит бетон и пиломатериалы в москве не трудно. Вот только много фирм, которые пытаются заработать на доверчивых людях, поэтому выбирайте надежных поставщиков и не покупайте по самой дешевой цене стройматериалы.

 

Вам предстоит самому защитить свой домик от назойливых и беспощадных зомби, которые полчищами наступают на вашу территорию. Используя разнообразное оружие, вы сможете стереть их с лица земли.

 

Игра ZombieSmash – это замечательная аркадная стратегия на андроид, сделанная с львиной долей юмора, которая придает игре неповторимый геймплей. На вашу территорию толпами забираются озабоченные желанием поесть зомби, с которыми вам одному придется вступить в неравную схватку, используя всевозможные средства для защиты. Хорошо, что арсенала в этой игре предостаточно.

 

 

Вы сможете воспользоваться снайперской винтовкой, стреляя с чердака; сбрасывать огромные каменные глыбы, которые под своим весом раздавят любого зомби, а так же у вас будет возможность использовать тяжелые маятники, наземные мины и большие валуны, которые эффектно сминают под собой всех противников. Но самым основным видом истребления жутких монстров, будет служить ваш собственный палец, с помощью которого вы одним прикосновением сможете поднять и забросить зомби, куда подальше, или и вовсе разбив его об землю. При впечатляющем убийстве противников, вы получаете звездочки, которые в определенной сумме открывают новые виды оружия.

 

В игре вам предстоит попробовать свои силы в четырех режимах. Это одиночная кампания, в которой вам самостоятельно придется пройти всю сюжетную линию. Особые смельчаки смогут испытать свои нервы в бесконечной осаде, а любители чего-то попроще и поспокойнее, смогут подучиться в режиме песочницы.  Завершает весь список Ночной режим.

 

игра Zombie Smash

 

Игра ZombieSmash порадует всех обладателей android смартфонов, которые смогут в полной мере насладиться прекрасным времяпровождением за ужасающей до смеха стратегией. Многим доставит удовольствие стиль, в котором была выполнена графика, где даже кровожадные зомби сделаны с долей юмора. Замечательно проработанная разработчиками физика в игре, превращающая чудовищ в тряпичных кукол при бросках, позволит совершать незабываемые смертоносные удары. Звук в игре в свою очередь создает угнетающую обстановку, совсем как в фильмах ужасов, придавая всему происходящему эффект настоящей игры про монстров. Отлично подойдет игра для взрослых и подростков, любителей адреналина и жестких расправ над ходящими мертвецами, главное только чтобы ваш палец не подвел в ответственный момент.

 

Если вы хотите приятно провести время за расправой над зомби, то вам непременно стоит скачать игру ZombieSmash на андроид. С этой игрой время пролетит незаметно, а удовольствия будет получена масса, тем самым, игрушка сможет занять достойное место в вашей коллекции.

 

Путь для Кэша /sdcard/android/obb

 

Скачать Zombie Smash торрент

 

    » Игры для Android OS » Стратегии


Коментарии к публикации Zombie Smash на андроид пиломатериалы в москве

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017