фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Fruit Ninja: Puss in Boots на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Fruit Ninja: Puss in Boots на андроид

|11-07-2015, 17:52| Просмотров: 1190

Fruit Ninja: Puss in Boots на андроид

 

Трудно себе представить современный загородный дом без бильярда. На сайте магазина бильярда тут вы можете ознакомиться со всем ассортиментом бильярдных столов и аксессуаров для бильярда (шаров, светильников, киевниц и др.). За счет того что спрос на бильярдные столы вырос в несколько раз, цены на них значительно уменьшились. Теперь персональный бильярдный стол по карману почти любому.

 

Выступая в роли кота в сапогах, вы должны показать умение владеть своим клинком, чтобы показать всем этим фруктам, что такое, на самом деле фигурная нарезка и похвастайтесь лучшими результатами в сети.

 

 Игра Fruit Ninja: Puss in Boots на андроид– это продолжение увлекательной аркады Fruit Ninja, где в главной роли выступает знаменитый и обожаемый многими пушистый обольститель, который известен нам по мультфильму Кот в сапогах. Ваша задача состоит в том, чтобы с помощью пальца разрезать появляющиеся на экране фрукты, не затронув при этом множество бомб, что неожиданно выскакивают на вашем пути. Чтобы получить как можно больше очков, вам предстоит разрезать сразу несколько фруктов, совершая тем самым комбо-разрезы.

 

Fruit Ninja: Puss in Boots на андроид

 

Иногда в игре Fruit Ninja: Puss in Boots будут появляться также синие светящиеся шарики, которые в зависимости от ситуации, дают дополнительные очки или жизни, если вы вдруг успели потерять несколько при налете на бомбу или пропуске фрукта. Во всем этом заключалась суть самого первого режима, под названием Desperado. Второй режим называется Bandito, и по своей сути он напоминает уже полноценную кампанию. Вам придется пройти четыре акта, каждый из которых состоит из четырех мини заданий, и на все про все будет выдано всего три жизни, а если вы их полностью потратите, придется начинать все с самого первого уровня. На выполнение каждой задачки отведено мало времени – от пяти до пятнадцати секунд, за которое вы должны полностью уложиться в условия заданий.

 

игра Fruit Ninja: Puss in Boots на андроид

 

Так, вам могут предложить разрезать пятьдесят персиков, или нашинковать всего восемь клубник, но тогда на вашем пути будут неумолимо выскакивать бомбы, заметно мешая достижению цели. По мере нарезания фруктов, вы получите возможность открывать новые виды мечей, ножей и другого оружия, как например кошачьи когти. Так же у вас будет возможность смены фонов, на которых будут происходить фруктовые баталии – начиная от обычных каменных стен, и заканчивая всевозможными пейзажами. Игра Fruit Ninja: Puss in Boots для android позволит пользователям с азартом провести свободное время, совершенствуя свою реакцию и ловкость пальцев. Графика в Fruit Ninja: Puss in Boots порадует своей яркостью и сочностью, где очень реалистично выглядят все разрезанные фрукты, а так же следы от меча и сока на стенах. Фоновая музыка очень приятна для слуха и напоминает о жаркой Испании, а комментарии от самого Кота, не только подзадорят, но и внушат оптимизм и заставят улыбнуться в любой сложившейся ситуации.

 

Скачать игру Fruit Ninja: Puss in Boots на свой телефон, просто необходимо для пополнения коллекции игр на андроид, которая надолго оставит после себя сочный отпечаток на вашем экране.

 

Скачать Fruit+Ninja+Puss+in+Boots+v1.0.4.apk

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Fruit Ninja: Puss in Boots на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017