фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Asphalt 7 на андроид

|16-08-2015, 13:45| Просмотров: 1574

Asphalt 7 на андроид

 

Постоянная борьба за первенство требует крепких нервов, и максимальной концентрации. Не дайте сломить вас, и оставить с носом. Дорога каждая секунда, педаль в пол и у вас нет права на ошибку. Только так вас ждет безукоризненная победа, слава улиц и успех.

 

Игра Asphlat 7 – очередной выпуск серии легендарных уличных гонок на Android. Это воистину классная игрушка с прекрасной графикой и захватывающим дух развитием событий. Игра Asphlat 7 на андроид потерпела несколько серьезных изменений во внутренней структуре, все управление, игровой процесс – в принципе остался неизменным. Изменения скорее касаются физики машин и их поведение на трассе.

 

игра Asphalt 7 на андроид скачать

 

В 7 серии на наш суд предоставлено 3 режима игры, впрочем, как и обычно, но внесены некоторые доработки. Это быстрый заезд, карьера и сетевой(онлайн)режимы. Проведение гонок и их разнообразность – остались неизменными, как и в предыдущих частях. Режим карьеры должен порадовать своими масштабами, она состоит из 13 кубков, по 3 гонки в каждой. Имея Асфальт 7 на андройде, можно навеки забыть о слове скука и о всех ее синонимах.

 

Ассортимент колбасной продукции просто зашкаливает. Каждый производитель знает, как важны кишки в составе колбасы. Если у вас имеется завод про производству колбасной продукции, вам дешевле будет кишки для домашней колбасы купить в воронеже. В кишках содержатся много пищеварительных ферментов, которые полезны для пищеварения.

 

Самым обнадеживающим изменением будет, пожалуй, настройка баланса. То есть вы не сможете теперь сесть за свой Феррари и поехать на гонку против Миникуперов. Тоже самое касается покупок новых машин. Раньше машины в гараже стояли по нарастающей, от самой «тележки», до мощнейших спорткаров. Сейчас, все тачки распределены по семи гаражам, распределение которых зависит от известности и характеристик машины.

 

гоночная игра Asphalt 7 на андроид

 

В игру Асфальт 7 было добавлено несколько новых карт и новых городов. Исправлены недочеты с геометрией некоторых трасс, которые были самыми трудно проходимыми. Почувствуйте этот адреналин и бешеные скорости на своей шкуре. Asphlat 7 на android максимально передает все эмоции игры, что здорово подкупает, особенно тех, кто остался недоволен прошлой серией.  Стоит отметить качество изображения. Разработчики с каждым годом выпускают очередную серию с улучшенной графикой, что говорит об их заинтересованности в этой игре, и желанием развивать ее в дальнейшем. Видео действительно хорошее. Все марки автомобилей, максимально подогнаны под свои оригиналы, и отличить их теперь не составит труда. Город тоже великолепно прорисован. Если заморочиться, то можно найти схожести с реальными западными мегаполисами.

 

Кто бы, чтобы не говорил – это действительно качественная, и захватывающая игрушка. Скачайте Асфальт 7 на андроид  уже сейчас, и убедитесь в этом. Проверьте себя в деле, и станьте королем уличных дорог.

 

Кэш класть по пути "SDCard/Android/Obb"
После этого передайте патч из архива с АПК, называется "patch.1110.com.gameloft.android.ANMP.GloftA7HM.obb" в "sdcard/Android/Obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftA7HM"
Запустите игру

 

Скачать Asphalt 7 торрент

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Asphalt 7 на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017