фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Reckless Racing 2 на андроид, - шоколадный сыр
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Reckless Racing 2 на андроид, - шоколадный сыр

|1-07-2015, 01:26| Просмотров: 1745

 

Если вам надоел обычный сыр, попробуйте вкусный шоколадный сыр. Сыры от Плавыча пользуются особым успехом среди потребителей. Например купив шоколадный сыр вы сможете удивить ваших гостей за праздничным столом.

 

Вас ждет увлекательные соревнования по разнообразным трассам, где повстречается под колесами не только асфальт, но и ямы с грязью на участках бездорожья. Ваша главная задача – это занять первое место.

 

Reckless Racing 2 на андроид

 

Игра Reckless Racing 2 на андроид – это умопомрачительная гонка, с меняющимися элементами материала дорог. Вам предстоит нелегкий путь к победе, где только ставши профессионалом сможете справиться с управлением своего железного коня. На ваш выбор будет предоставлено восемнадцать машин, начиная с небольшого гоночного багги и заканчивая сверхмощным суперкаром, которые довольно хорошо детализированы. Вас ждут двадцать четыре увлекательные трассы, каждую из которых игрок сможет подобрать под свой собственный вкус.

 

Перед заездом вам будет дана возможность настроить под себя свой автомобиль, благодаря довольно широкому ассортименту запчастей. На них придется тратить немало денег, которые вы будете зарабатывать, выигрывая в гонках. В игре Reckless Racing 2 вы сможете поучаствовать в трех режимах, каждый из которых по-своему интересен. В режиме карьеры вы полностью сможете пройти путь от начинающего гонщика любителя, до легендарного покорителя трассы. Для тех, кто хочет просто усовершенствовать свои имеющиеся навыки или побить уже поставленные рекорды, создан специальный режим аркады. В нем будет возможность выбрать любую трассу и гонять без лишних ограничений, проверив на скорости не только своего железного коня, но и получив возможность детально изучить каждый участок дороги.

 

гонки Reckless Racing 2 для android скачать

 

Так же вы сможете воспользоваться подсказками системы, которая укажет вам идеальные траектории заезда с помощью зеленой линии. Если вы хотите сразиться со своими друзьями в гонках, то вам пригодится многопользовательский режим игры, в котором вы сможете показать им свой мастер-класс. Разработчики неплохо постарались над детализацией машин, сделав их буквально похожими на настоящие, а в процессе игры вы сможете оценить всю красочность окружающего мира. Отлично дополняет хорошее впечатление от гонки звуковое сопровождение, которое сможет доставить удовольствие на протяжении всего прохождения. Несомненно, эта игра придется по душе многим любителям гоночных симуляторов на андроид и займет достойное место в вашей коллекции игр.

 

Скачав игру Reckless Racing 2 на свой android телефон, вы порадуете не только себя, но и друзей, с которыми вы сможете весело и азартно соревноваться в любое свободное время. Эта игра подойдет для всех пользователей и сможет понравиться одинаково как подросткам, так и взрослому поколению любителей скорости.

 

Путь для кэша: sdcard\android\obb\com.polarbit.RecklessRacing2

 

Скачать Reckless Racing 2 торрент

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Reckless Racing 2 на андроид, - шоколадный сыр

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017