фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Три главных составляющих коммерческого сайта
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Три главных составляющих коммерческого сайта

|26-08-2015, 22:45| Просмотров: 826

Три главных составляющих коммерческого сайта

 

Коммерческий сайт — это, наверное, что-то такое сложное, серьезное, требующее для своего создания множества усилий. Так думаете вы? А вот и неправда. На самом деле самый лучший продающий сайт — это одностраничник. А нет ничего проще, чем создание сайта одностраничника. Для данного сайта не требуется ни дизайна, ни крутой функциональности, ни уж тем более каких-то особых фишек вроде анимации, всплывающих окон и прочих глупостей. И такой сайт будет продавать! Проверено временем.

 

А чтобы он продавал, нам нужно... всего лишь три вещи. Это качественный продающий текст, удобная форма заказа, и удобная форма оплаты. И все. Ничего лишнего. На этих трех вещах мы с вами сейчас остановимся подробнее.

Качественный продающий текст

Качественный продающий текст — это основа основ. Хотите, чтобы вас поисковики нашли? Вам нужен качественный текст. Хотите, чтобы ваш товар активно покупали? Вам нужен качественный текст.

Первая функция хорошего продающего текста — чтобы вас нашли поисковые машины (Google, Яндекс). Поисковики умнеют с каждым годом. Если раньше их можно было «провести» большим количеством ключевых слов в тексте, то сейчас зачастую такой номер не проходит. Как показывает практика, лучше с этим делом вообще не шутить. Нужно просто написать подробный красивый продающий текст. А то поисковики шутить не любят. Могут шуток не понять и отправить ваш сайт на самые-самые задворки.

Вторая функция продающего текста — конечно же, привлечение покупателей. Он должен быть написан качественно, красиво, доступно, для людей и от души: с полным пониманием нужд и проблем потенциальных ваших клиентов.

Удобная форма заказа

Вторая важная составляющая коммерческого сайта - удобная форма заказа. Очень даже частая причина отказа клиента от покупки — неудобная форма заказов. Почитал посетитель про ваш товар, ознакомился со всеми вкусностями вашего предложения, и уже вроде бы решился что-то у вас купить, но тут... наткнулся на неудобства. Не разобрался он в том, как именно заказывать у вас на сайте товар.

Удобная форма заказов — это простая, понятная и заказать товар у вас должно быть возможно в два щелчка. Если не умеете их создавать — не беда. Создать веб-форму можно при помощи специальных конструкторов, и себе голову этим не забивать.

Удобная форма оплаты

И напоследок, клиент должен без проблем оплатить купленный у вас товар. Что для этого нужно сделать? Предложить ему как можно больше вариантов оплаты. Пусть он выбирает понравившийся.

Вот и все моменты.

А что дизайн, спросите вы? А не нужен он! Просто нет его. Сайт одностраничник — это белый фон с красивым продающим текстом.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Три главных составляющих коммерческого сайта

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017