фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Надежный хостинг от ЗАО "Хостинговые Телесистемы"
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Надежный хостинг от ЗАО "Хостинговые Телесистемы"

|29-08-2015, 23:27| Просмотров: 1503

 

WEB-сайт — один из главных атрибутов успешного бизнеса. Он является визитной карточкой компании, помогает клиентам найти информацию о вас в сети интернет, может послужить точкой опоры для проведения рекламной кампании, или основным инструментом продажи товаров и услуг. О роли веб-сайтов в современном мире можно рассказывать долго. И сейчас каждый руководитель понимает необходимость его иметь.

 

Итак, вы решили создать сайт. Выбрали нужную тематику и определились с целями его создания. Теперь перейдем непосредственно к реализации нашей идеи.

 

Самое первое, что необходимо в техническом вопросе — выбор хостинга.

Лучше всего будет если вы выберите надежный хостинг от ЗАО "Хостинговые Телесистемы". Техническая поддержка вам всегда ответит в течении нескольких минут, помогут припарковать домен и настроить сайт. Ведь это их работа и каждый клиент на счету!

 

Если у вас в голове мега-проект, который будет привлекать аудиторию в несколько десятков тысяч в день, не скупитесь, закажите тарифный план подороже и возьмите VPS, чтобы потом администрация не писала о нагрузках сайта.

 

Если вы уже определились с потребностями и сейчас ищете подходящего партнёра, вполне естественным окажется вопрос:

- Почему я должен выбрать именно Hts?

 

Вот конкурентные преимущества:

      • Высококвалифицированный персонал. Наши специалисты не понаслышке знакомы с проблемами IT-сферы и большим количеством способов их решения. Каждый сотрудник обладает личным многолетним опытом работы, постоянно повышает квалификацию и изучает новые тенденции отрасли.
      • Направленность развития. Мир информационных технологий огромен. Невозможно знать всё, невозможно объять необъятное. Мы не хватаемся за всё. Наша компания четко выделила несколько областей, в рамках которых сотрудники окажут вам профессиональную помощь.
      • Экономическая выгода. Главная составляющая любого бизнеса — это деньги. Нет смысла их тратить, если это не позволит их преумножить. Мы не возьмём с вас лишнего, чего-либо, что не было бы обосновано производственной необходимостью. Наши специалисты всегда предложат вам наиболее выгодное решение, даже если оно менее прибыльное для нас. Ведь довольный и процветающий клиент вернётся к нам не раз.
      • Клиентоориентированность. Клиент — основа всех наших бизнес-процессов. Ни один заказчик не уйдёт от нас без внимания. Мы не оставим вас наедине со сложной задачей, или нерешённой проблемой. Мы сделаем это за вас.
      • Смелый взгляд в будущее. Мы не боимся инновационных технологий. Ежедневно мы следим за актуальностью решений, предлагаемых клиентам. А все новые методы проходят жесткое тестирование на наших собственных бизнес-процессах.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Надежный хостинг от ЗАО "Хостинговые Телесистемы"

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017