фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Сделайте процесс работы с графикой приятней вместе с XnView!
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Сделайте процесс работы с графикой приятней вместе с XnView!

|15-09-2015, 22:28| Просмотров: 1204

Сделайте процесс работы с графикой приятней вместе с XnView!

 

Обработка фотографий в XnView- это одно удовольствие! Помимо простого просмотра графики, в приложении можно найти наборы опций, предназначенных для обработки.

Зайдя в программу, Вашему вниманию будут предоставлены целых три рабочие области. На панели, форма которой чем-то напоминает дерево, можно найти паки, файлы и диски. Они будут размещены в соответствии до поставленных Вами оценок и категорий, сюда входят и файлы с пометкой «Избранное».  

Все, что находится в папках и категориях панели, можно найти на следующей полосе. Тут можно ознакомится с наборами инструментов для настроек внешнего вида и сортировок файлов. Эту панель можно назвать проводником. С ее помощью файлы можно отсортировать, например, ширину, размер изображений, оценки и ориентации. Последней в списке, но не последней по важности, можно назвать панель Предпросмотра. Она включает в себя опции по открытию графики, ее просмотру и не только. В этой панели можно даже найти информацию о файле. Такая информация может быть отображена как гистограммами, так и оценками с категориями.  Данные эти берутся прямо с метатегов.

Создатели программы учли и желания потребителей. Им предоставляется возможность отключать панель инструментов, или менять расположение этих же панелей. В общем, интерфейс приложения полностью настраиваемый.   

Возможности XnView:

• доступ к основному количеству форматов;

• конвертация фалов;

• масштабирование, обрезка, поворачивание изображений;

• манипуляции с яркостью и контрастом;

• режим слайд-шоу для просмотра, доступ к анимации;

• большое количество разных фильтров.

Программа может похвастаться так же тем, что производит некоторые виды мультимедийных документов.

Меню и панель инструментов XnView:

Редактировать изображения лучше в каком-то стандартном, а не произвольном порядке. Проходите все постепенно, по пунктам. Первое, с чем Вам предстоит ознакомиться – это кадрирование, или, другими словами, обрезка изображения. Задайте пропорции кадров, или укажите сразу подходящий для Вас размер фото. Кадрирование осуществляется по схеме «Редактирование- задать размер выделенному». Пользователю предоставляется множество вариантов: 10х15, 15х20 и другие. Чтобы обрезать файл, нужную область необходимо выделить.

 

Сделайте процесс работы с графикой приятней вместе с XnView!

 

Приложение дает Вам возможность демонстрировать не просто фото с отпуска, а рассказывать целые истории, глядя на само изображение. Добиться максимального внимания и восхищения от пользователей можно благодаря большому набору инструментов для редактирования. Начинающие фотографы могут практиковаться в программе, скрывая все недостатки за масками и режимами.  

Профессионалы тоже смогут найти применение этой программе, ведь любая обработка с XnView становится незабываемой! Скачайте программу бесплатно прямо сейчас с официального сайта http://xnview-images.ru/. После загрузки установите ее, и сразу приступайте к творческому процессу. Интерфейс программы понятен, поэтому время на поиски нужного инструмента можно будет потратить на что-то еще.  

Создавайте красоту, благодаря безграничным возможностям программы.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Сделайте процесс работы с графикой приятней вместе с XnView!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017