фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Косметика для солярия

|17-09-2015, 20:08| Просмотров: 684

Косметика для солярия

 

Абсолютно новые модные тенденции плотно влились в жизнь отечественного населения. Многие стали все чаще посещать солярий. Эта новая привычка объясняется достаточно просто. С помощью этой чудесной процедуры в любое время года можно выглядеть, как после отпуска. Коллеги и друзья могут позавидовать и подумать, что человек только вернулся с далеких жарких стран. Для полноценного эффекта и предотвращения нежелательных последствий, таких, как преждевременного старения и пересушивания нужно использовать специальную косметику. Данный вид косметики называется Косметика для солярия, ее значение невозможно переоценить для людей, решивших воспользоваться услугами «искусственного солнца».

 

Учитывая тот факт, что в последнее время ведутся дискуссии о вреде и преимуществах использования солярия каждый человек должен решать сам для себя: посещать заведения, предлагающие искусственный загар или нет?

 

Для тех, кто посещает или решил посещать солярий полезной будет информация о специальной косметике.

Многие посетители соляриев даже не подозревают, что косметика для солярия http://fashion-sun.ru/ является неотъемлемым атрибутом каждого любителя искусственного загара. Хотя исследования показали, что лампы солярия, будучи оптимально настроенными, несут меньший вред организму, а точнее коже, нежели природные ультрафиолетовые лучи.

 

Цены на средства защиты от ламп, находящихся в камере солярия приятны, они удовлетворят даже самых требовательных клиентов.

Среди широкого ассортимента различных видов этого специфичного вида косметики явно преобладают средства для усиления эффекта действий ламп или же продления действия «искусственного солнца».

Современная косметология находиться в стадии активного развития. Благодаря мужественным усилиям исследовательских коллективов косметических компаний в данный момент осуществляется продажа косметики, подходящей для любого типа кожи. Специалисты в сфере дерматологии не считают их вредными в использовании, но подбирать их желательно с учетом индивидуальных характеристик того или иного человека.

Основные типы косметики для солярия это:

1.Активаторы. Они предназначаются для повышения эффекта загара и усиления оттенка.

2. Проявители. Предназначаются для усиления производства меланина.

3. Пролонгаторы. Предназначаются для продления эффекта загара.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Косметика для солярия

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017