фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Великая Отечественная война: поиски участников при помощи Интернета
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Великая Отечественная война: поиски участников при помощи Интернета

|18-11-2013, 18:48| Просмотров: 6446

Великая Отечественная война: поиски участников при помощи Интернета

 

С каждым годом участников Великой Отечественной войны становится на порядок меньше. Многие из них во время боевых действий потеряли связь с родными и близкими, однако, последние не оставляют надежды и изо дня в день надеются вновь обнять любимых ветеранов. В некоторых случаях родственники находят не человека, а информацию, повествующую о произошедших с ним событиях.

Тех, кто давным-давно пропал на полях сражения, пытаются отыскать многие друзья и родственники. Чтобы помочь людям, многие пользуются виртуальной всемирной сетью. К примеру, безлимитный мобильный интернет Краснодар и другие города России распространяют по приемлемым ценам. Это, в свою очередь, позволяет вести общение с миллионами человек, а также пользоваться мировой «паутиной» круглосуточно. Помогать в поиске пропавших без вести берутся и сотрудники радио-, телепередач, и детско-юношеские организации. Из года в год безымянных могил также становится меньше. Это связано с тем родственники, пользуясь услугами Интернета, все чаще узнают о судьбе близких людей.

Существуют специализированные сайты, на которых размещены данные о тех или иных участниках ВОВ. В отсканированном виде выкладываются документы и другая информация, повествующая о судьбах погибших на полях сражения. Есть на сайтах и радостные вести, при помощи которых родственники находят потерянных несколько десятков лет назад ветеранов.

Для получения необходимых сведений о том или ином человеке достаточно указать в строке поиска имя, отчество, фамилию и дату рождения. Если есть дополнительная информация, к примеру, о звании пропавшего человека или его наградах, нужно указать ее в расширенной анкете. В этом случае положительный результат будет наиболее вероятным. Сведения одиноким людям помогают добывать сотрудники социальных спецслужб, медицинский персонал, полиция, а также те, кто занимается раскопками. Этим людям подключить безлимитный МТС Краснодар и другие города России предлагают по самым выгодным тарифам. Базу данных стоит проверять около трех раз в месяц, так как она довольно часто обновляется.

Некоторым людям помогла найти близких программа «Жди меня». Сотрудники этой интернациональной программы помогают родственникам находить пропавших без вести не только в близлежащих городах, но и странах дальнего зарубежья. Для того, чтобы встретиться с ветераном, поиски которого до этого момента не увенчались успехом, требуется заполнить анкету на соответствующем сайте. 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Великая Отечественная война: поиски участников при помощи Интернета

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017