фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » ГТА Сан Андреас - лучшая адаптация игры на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

ГТА Сан Андреас - лучшая адаптация игры на андроид

|19-09-2015, 22:29| Просмотров: 1605

 

ГТА Сан Андреас на андроид является поистине легендарной игрой. Вышедшая в 2004 году она стала эталоном среди 3D-шутеров\автосимуляторов, соединив в себе лучшие качества этих жанров. Теперь она стала доступной и на мобильных устройствах с ос андроид. Так что приготовьтесь повторить приключение самого известного гангсты Карла Джонсона по прозвищу Си Джей.

Итак, начнем с адаптации. Достаточно сложно было перенести полноценную игру на совершенно иной тип устройства. Основная проблема заключалась в системе управления, так как игры на андроид не предусматривают дополнительных устройств, типа клавиатуры. Поэтому, разработчики сделали поддержку аналоговых джойстиков, для более удобного управления камерой, также добавили три схемы управления с возможностью настраивания кнопок горячего доступа. Так что никаких проблем с освоением ГТА Сан Андреас у вас не будет.

 

ГТА Сан Андреас - лучшая адаптация игры на андроид

 

Эта игра на андроид всецело оптимизирована под ваше мобильное устройство. Кроме того, компания Rockstar позаботилась о возможности сохранения игры на облачном сервисе. Для этого было создано специальное сообщество, где игроки могут делиться собствнными достижениями.

Теперь несколько слов об игровом процессе ГТА Сан Андреас на андроид. Сюжетная кампания не претерпела никаких изменений. Более 70 часов отличнешего геймплея обеспечат вам отличное времяпрепровождение. В кампании сохранены все излюбленные игроками сюжетные перипетии. Вы сможете прокачивать силу персонажа, улучшать его навыки вождения в автошколе или повышать уровень пилотажа в авиашколе.

 

ГТА Сан Андреас - лучшая адаптация игры на андроид

 

Так же доступны всевозможные варианты изменения внешности в магазинах одежды, парикмахерских и тату-салонах. Сохранилась и экономическая система. То есть вы сможете покупать магазины, жилые дома и предприятия и получать с них доход. А так же остались прежними войны за землю с бандами баллас и вагос. Поэтому пройдя основную сюжетную линию, у вас останется еще куча дел. Учитывая просто огромную, как для игр на андроид, карту с городами Лос-Сантос, Сан-Фиеро и Лас-Вентурас, скучать вам точно не придеться.

Игра ГТА Сан Андреас основательно поселилась на андроид устройствах. Теперь, когда уже вышла 5 часть этой игры на PC, у вас появилась возможность продолжить играть в уже полюбившуюся Сан Андреас на мобильном. Графика и управление в этой игре на андроид полностью адаптированы и не потребуют дополнительных затрат. Поэтому смело качайте ГТА Сан Андреас и покоряйте просторы самой известной игры 2000-х годов!

Взято с сайта: http://droidusik.net/


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации ГТА Сан Андреас - лучшая адаптация игры на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017