фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » iPad mini 3 в Китае. Скандалы, продажи, репортажи...
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

iPad mini 3 в Китае. Скандалы, продажи, репортажи...

|20-09-2015, 17:54| Просмотров: 1228

iPad mini 3 в Китае. Скандалы, продажи, репортажи...

 

И, как это уже стало традицией, без скандалов не обошлось. Впрочем, отделение Apple в Китае отчасти само виновато в том, что произошло. В основу дефицита устройств ipad mini 3 в Китае легла система предзаказа, уникальная для всей мировой розницы. Только по предварительному заказу участники онлайн-лотереи могли приобрести максимум два устройства, при этом необходимо было предоставить свою фотографию, и если победившее фото и человек не совпадают, то лот и очередь переходит следующему счастливчику.

 

Совсем иначе обстоят дела в магазине Mobilo4ka. Вы можете покупать неограниченное количество устройств Apple, а так же аксессуары для планшетов в Мобилочке. Здесь имеются автодержатели, защитные пленки с чехлами, стилусы и др. Таким образом вы сможете сделать работу с планшетом максимально удобной.

 

Так вот, за первые несколько часов работы магазина посетителями стали несколько человек, которые, заходя в магазин, закупались айпадами мини 3 по максимуму, выходили за пределы торговой площади и перепродавали купленные устройства группе заинтересованных лиц, по разным причинам не победившим в лотерее. Скандал случился когда репортеры местной телекомпании начали снимать процесс «серой» торговли, что, конечно же, вызвало конфликт — жители Китая уже научились защищать свою личную жизнь. Однако корреспондент заметил, что ничего личного в этом нет — только лишь продажа в общественном месте…

 

К сожалению, продавцы и менеджеры фирменного магазина Apple не могли ничего поделать с происходящим торжеством «серой» торговли — они не могут контролировать действия пользователей за пределами магазина, а каждый покупатель волен распоряжаться своим устройством так, как хочет. Вот такие дела творятся в Поднебесной.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации iPad mini 3 в Китае. Скандалы, продажи, репортажи...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017