фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Будет ли продаваться дешевый iPhone?
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Будет ли продаваться дешевый iPhone?

|29-08-2015, 11:47| Просмотров: 1196

Будет ли продаваться дешевый iPhone?

 

Идея изготовить устройство, уступающее по замерам и мощности «большому» iPhone, как это было сделано в прошедшем году с iPad, наверняка не раз приходила в светлые головы маркетологов Apple. В прошлом же году Wall Street Journal была опубликована информация о том, что в компании уже думают над тем, каким будет новое устройство, и вот, с началом года аналитические агентства принялись за работу чтобы ответить на вопрос о том, насколько выгодной будет разработка нового устройства и его продажа.

 

Аналитик  Джен Мунстер, сомневавшийся в том, что будет выпущен iPad mini, на этот раз приложил все усилия к тому, чтобы дать положительный прогноз. По его мнению, выход облегченного iPhone весьма вероятен, правда, стоимость, скорее всего, составит 199 долларов США, что на 100 (или 50) долларов выше, чем предполагалось изначально. Учитывая, что это как минимум вдвое меньше, чем у обычного iPhone. В некоторых странах, например, в Бразилии, или в России, такие устройства просто оторвут с руками.

 

Прибыль от продажи устройств может составить порядка 6,5 миллиардов долларов. Даже с учетом продажи устройства в развивающихся странах по «американской» цене, валовая прибыль составит порядка 30% с учетом издержек на запуск нового производства. Его, кстати, тоже можно несколько удешевить. Включено также производство рекламы и так далее — в современном мире производителей смартфонов это достаточно высокий показатель. Если Apple удастся выдержать ценовую политику, через пару лет это устройство может вытеснить «большой» iPhone со сцены.

 

Обычные кафе и рестораны всем уже поднадоели. Хотите необычно провести время, сходите в караоке бар. Здесь вы не только банально покушаете, но и проведете время с песней. таким образом вы сможете внести разнообразие в свою жизнь.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Будет ли продаваться дешевый iPhone?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017