фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Тестирование мобильных приложений – современные технологии
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Тестирование мобильных приложений – современные технологии

|27-09-2015, 16:57| Просмотров: 883

Тестирование мобильных приложений – современные технологии

Технологии на страже качества мобильных приложений

Сегодня нельзя запускать приложение, предварительно не протестировав его. Этой работой занимаются специальные команды, в частности, сотрудники QATestLab, за плечами которых ни один успешно выполненный проект.

Сегодня эта опытнейшая компания по тестированию предлагает целый расширенный спектр услуг. Проводятся работы с программным обеспечением. Сотрудники обеспечивают качественное тестирование сайтов и всевозможных приложений.

Аутсорсинг или услуги по тестированию оказываются для того, чтобы потребитель был уверен в безопасности и точности работы систем. Также тестирование позволяет выявить всевозможные недостатки в работе систем и оперативно их устранить. Когда производится тестирование мобильных приложений и прочих продуктов профессионалы из QATestLab используют только самые современные и точные методики, инструменты и приемы.

Благодаря ведению описываемых работ, а именно, аутсорсингу, потребитель существенно экономит время и средства, которые могут быть потрачены для исправления ситуации, которая не была проконтролирована специалистами. Мастера используют наиболее эффективные инструменты автоматизированного тестирования для последующего составления тестовых кейсов, тест скриптов, а также управления процессами тестирования, результатами.

Тестирование игр перед выпуском в жизнь

Не менее востребовано проведение тестирование зоны гемблинга. Сегодня тестирование игр приобрело совершенно иную форму и стало рыночной необходимостью. Почему рыночной? Слишком большое количество игровых приложений существует на пользовательском пространстве. От качества и жизнеспособности каждого отдельного продукта зависит спрос, а соответственно, и прибыль изготовителя.

Геймеров трудно чем-то удивить, они ожидают новых стандартов, расширенных возможностей. Так, чтобы можно было не просто пассивно нажимать на кнопки, но и моделировать ход игрового процесса. Вот поэтому и проводится проверка игорной продукции на «пригодность». Используется два этапа проверки: бета-тестирование, а именно тестирование пробной версии, а также контроль качества. Первым обычно занимаются те, кто и разрабатывает продукт. Ну, а за качеством лучше пусть следят специалисты особого профиля. Этим гарантируется стабильность работы игрушки, обеспечивается простота использования для конечного потребителя, также способность игры функционировать на любой платформе.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Тестирование мобильных приложений – современные технологии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017