фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Mophie OutRide — ваш iPhone становится экшн-камерой
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Mophie OutRide — ваш iPhone становится экшн-камерой

|5-10-2015, 22:19| Просмотров: 1157

Mophie OutRide — ваш iPhone  становится экшн-камерой

 

Не самое типичное использование вашего iPhone предлагает компания Mophie, известная широкой публике по аккумуляторным чехлам. На этот раз компания предоставила на суд публики настоящий экстрим-кит, представляющий возможность с минимальными трудозатратами сделать из вашего iPhone экшн-камеру для съемки самых разных приключений. Комплект включает все необходимое, чтобы всего за несколько минут собрать камеру и отправляться за своей дозой адреналина, не забыв записать репортаж.

 

Самое, пожалуй, ценное во всем комплекте — водонепроницаемый чехол. Он позволяет уберечь ваш iPhone от брызг и тумана, а еще с ним можно погружаться на глубину до пяти метров. Кроме того, к чехлу имеется возможность добавить широкоугольный объектив для увеличения охвата снимаемой картинки, а так же одно из многочисленных креплений, идущих в комплекте. В принципе, вы сможете разместить вашу камеру практически на любой поверхности, закрепить на руле велосипеда, шлеме или поясе. Воистину, неограниченные возможности!

 

Mophie OutRide — ваш iPhone  становится экшн-камерой

 

Конечно, Mophie не пытается конкурировать с профессиональными решениями в сфере Action-камер, однако рекламный ролик, снятый компанией, выглядит весьма убедительно. Вместе с новинкой распространяется приложение, позволяющее вам размещать снятое видео и фотографии в сети Интернет, чтобы ваши друзья смогли поучаствовать в творящемся вокруг безумии. Присутствие продукции Mophie на сайте Apple.com — лучший знак качества! Видимо, бизнес планы компании теперь связаны теперь и с экстремальной аудиторией любителей продукции Apple.

 

Хотите себе сделать рингтон для айфона из понравившейся песни? C помощью приложения iTools cделать рингтон для iPhone можно всего за несколько минут. Интерфейс программы прост и интуитивно понятен.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Mophie OutRide — ваш iPhone становится экшн-камерой

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017