фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » iGuard5 защитный чехол для iPhone 5
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

iGuard5 защитный чехол для iPhone 5

|29-08-2015, 12:48| Просмотров: 1175

iGuard5  защитный чехол для iPhone 5

 

Пожалуй, такого разнообразия аксессуаров, как в случае с iPhone, найти очень сложно. В основном, конечно, речь идет о различных чехлах. Есть противоударные, непотопляемые, экстремальные, деловые, мультяшные и другие модели — придумать что-то новое в этой сфере становится все сложнее. Производители экспериментируют с внешним видом, цветовыми решениями, применяемыми материалами и технологиями изготовления, создавая огромный выбор чехлов для самых разных нужд. Однако свежие идеи вроде iGuard5  живут своей собственной жизнью.

 

Речь идет об алюминиевом чехле, в котором используется стандартная система демпфирования и гашения удара, позволяющая сохранить в целости и сохранности корпус и экран телефона. Однако это еще не все: для защиты экрана от царапин используется сдвижная шторка, позволяющая предотвратить появление царапин на устройстве, т.е закидывая свой iPhone в карман, вам не придется думать о том, как бы лежащие в этом кармане ключи не испортили внешний вид смартфона — iGuard5 надежно защитит от любых механических воздействий (в разумных пределах, конечно).

 

Еще одна инновация — применение фланелевой накладки при изготовлении шторки, которая выполняет сразу же две функции — с одной стороны, она дает дисплею дополнительную защиту, с другой — выполняет роль чистящей салфетки, которая всегда под рукой. Возможно, внешний вид устройства от этого возмутит эстетов, однако некоторые считают, что «не как у всех» — тоже хорошо. Стоимость аксессуара — всего 44 доллара США.

 

Купив смартфон или планшет на операционке Android OS нужно его укомплектовать для удобства различными играми и программами. На сайте mirandroids можно скачать игры для android различных жанров. Во что играть: стратегии, экшен, гонки - решать вам. Так же с сайта можно скачать уже взломанные игры. Играя в игры вы делаете свою жизнь немного интересней.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации iGuard5 защитный чехол для iPhone 5

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017