фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » N.Y. Zombies 2 на iphone
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

N.Y. Zombies 2 на iphone

|6-10-2015, 22:58| Просмотров: 1298

N.Y. Zombies 2 на iphone

 

Зомби-апокалипсис — одна из самых известных и благодатных тем, которые нещадно эксплуатируются производителями видеоигр уже не первый десяток лет. И, несмотря на то, что уже все, что мы хотели бы узнать о зомби, мы уже узнали, популярность этих игр не падает год от года. В некоторых играх мы встречаемся с ними в городах, где-то обороняемся от них в собственном доме, однако теперь нам предстоит отправиться в Нью-Йорк — ведь именно там разворачивается действие очередного зомби-шутера N.Y. Zombies 2 на iphone.

 

Для начала игры в N.Y. Zombies 2  вам необходимо выбрать уровень сложности, изучить карту и отправляться на расчистку толп зомби. Первое испытание — выбраться из дома, который кишит зомби. Для этого вам необходимо перебить всех, кто вам мешает, и найти плоскогубцы, чтобы открыть дверь. Однако, лучше бы вы этого не делали — на улице не лучше, чем в здании. С этого и начинается ваше приключение…

 

Просто так, без цели перебить толпу зомби — интересно лишь один раз. Поэтому для того, чтобы сделать процесс игры N.Y. Zombies 2 для ios интереснее, разработчики добавили возможность проходить различные задания и квесты, Это выгодно отличает N.Y. Zombies 2 от других игр в жанре. Противостоять вам будут самые различные монстры — зараженные вирусом мертвяки и животные, развивающие нехилую скорость, когда это необходимо и затрудняющие собственное убийство. Прогресс прохождения игры отображается на карте и в игровом журнале. Управление в игре достаточно простое и на этом нет смысла останавливаться.

 

Заказывая оператора на торжественное мероприятие, вы надолго запомните это событие. На сайте emotionfilms вы можете заказать видеооператора, который сохранит на пленку важные моменты свадьбы или дня рождения. Спустя долгие годы вы сможете пересматривать важные моменты из вашей жизни, радуя себя яркими воспоминаниями.

 

Скачать N.Y. Zombies 2

 

    » Игры для iPhone » Action


Коментарии к публикации N.Y. Zombies 2 на iphone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017